Всем привет.
После 10 апреля ищу для себя комнату.
Бюджет до 17к.
Не рассматриваю фиолетовую низ ( рязанский проспект, Выхино, Котельники , Жулебино и т.д).
Комната должна быть МОЯ, а не проходная.
Архив
Андрей
7 лет назад
Сниму 1к квартиру / студию
Бюджет до 33 тыс. в месяц
До метро не более 1 км. (Предпочтительно Солнцевская линия)
Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь
25 лет. Работаю в IT
Хочу найти стабильное жилье надолго
Уважительно отношусь к чужому имуществу
Домосед, тусовки не люблю
Не курю. С алкоголем проблем не имею
Можно писать в ЛС, либо:номер скрытв будние с 18 до 22 по Мск, в выходные весь день. Либо WhatsApp и Telegram
P.S. Посредникам просьба не беспокоить
Архив
Андрей
7 лет назад
Сниму комнату в пределах ттк
до 23.000
Архив
Саша
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на станции м. Тимирязевская, бюджетномер скрытрублей :) О себе: пара платёжеспособных славян, я HR, молодой человек - программист.
Архив
Виктория
7 лет назад
Сниму комнату отдельную до 15-16т.р. В месяц.
Без залога и депозита, в этих районах Москвы..
Заселение планирую 12-14 марта..
Архив
Сергей
7 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру рядом с м.Митино или Волоколамская, на длительный срок. Семейная пара без детей и животных. Русские, прописаны в РФ. Своевременную оплату и порядок гарантируем.
Агентов и посредников просьба не беспокоить. Тел.номер скрыт
Архив
Катерина
7 лет назад
Всем привет С конца или середина майя,Сниму комнату или квартиру с кем-то на длительный срок. О себе: Детей нет,животных тоже.Работаю менеджером в крупной компании (задержек с оплатой не будет), люблю порядок,шумных компаний не вожу,не конфликтная,компанейская )) Ищу комнату с хорошим ремонтом и рядом от метро . Если есть желающие девочки снять совместно квартиру ,пишите в ЛС))
Архив
Анюта
7 лет назад
Всем привет!
Ищу комнату. До 23 апреля нужно заселиться. Территориально: метро Каховская, Севастопольская, или зелёная ветка, низ, до Варшавской. В пешей доступности от метро.
О себе: спокойная, адекватная, платежеспособная, дружелюбная. Гостей не вожу, вечеринки не устраиваю.Со мной будет жить кот, сфинкс. Ходит в лоток, не гадит, ведёт себя прилично.
Соседка, найдись!))
Архив
Roman
7 лет назад
Друзья, подруга ищет квартиру в Москве... Никто не сдает?
Архив
Irishka
7 лет назад
Молодая семейная пара снимем 1 квартиру или студию,рассматриваем и комнату в квартире с хорошим ремонтом(не бабушкин стиль).Недалеко от метро.Мне 22 мужу 24(без без детей и животных)
Архив
Jan
7 лет назад
Сниму однушку до 25000р пешей доступности до метро!срочно
Архив
Маша
7 лет назад
Снимем однушку (я, молодой человек и наша СОБАКА (взрослый лабрадор 10 лет. Живет в своем вольере))
Мы оба работающие, чистоплотные и порядочные, коренные москвичи)
Не курим.
«Бабушкины варианты» - не рассматриваем.
Квартира до 25 т.р. В районе Люберец/выхино/железнодорожный/марусино/павлино.
Пишите в лс ваши предложения.
Архив
Георгий
7 лет назад
Сниму квартиру возле метро «преображенская площадь», бюджет до 40
Архив
Айман
7 лет назад
Добрый день! Две девушки снимут 2х комнатную квартиру в шаговой доступности от метро. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Обращаться по телномер скрыт
Архив
Сабина
7 лет назад
#сосед_гнездышко_мск
#сниму_гнездышко_мск
Ребятки, милые, ищу комнату. Бюджет 15к, желательно без депозитов и последнего месяца или хотя бы возможность разбить. Заезд не позднее 5го числа. Если не найду придется стать кочевников, очень верю, что найду. Желательно синяя ветка либо что-то в районе (см.картинку). Ну, в целом рассмотрю любые варианты.