Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Andrey
Andrey
2 года назад
Не вставая ни на чью сторону приведу факт: бОльшая часть студентов университетов не получает диплом - хоть платное хоть бесплатное высшее образование даётся не всем : кто то не сдает высшую математику, кто-то теоретическую механику, кто то - сопромат, а кого то ложит на Лопатки филосософия или английский язык. И что теперь подавать в суд и сажать ректоров политехнических вузов за обман?
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
2 года назад
Семейная пара, русские, срочно снимем комнату, желательно не далеко от метро. Или город московский, град московский цена 20.000+коммунальные, без агенств и залогов, звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
2 года назад
Для чего же им нужна комната #shorts #сериал #шелдон
Архив
Фото пользователя Elya
Elya
2 года назад
Друзья, у нас большая премьера! Мы командой студии [club218478227"СИЛА", г.Серпухов] запустили свое крутое интервью-шоу для музыкантов "Все в силе" Первый наш выпуск прошел вместе с ребятами из группы [club130676355YARuGA] Вышло очень позитивно и интересно! Приглашаем вас в свой каналP.s. если вы хотите попасть к нам в проект - черканите мне в лс. Будем рады с вами отсняться ;)
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
Сегодня в Ново-Переделкино состоялась акция по сдаче донорской крови «Река жизни». Акция организована местным отделением партии «Единая Россия» при участии выездной бригады врачей ГБУЗ «Центр крови им. О.К. Гаврилова ДЗМ» на базе ГБУЗ «ГП № 212 ДЗМ» Филиала 70. С самого утра жители района, представители самых различных организаций пришли, чтобы сдать кровь. Здесь были и новички, и те, кто сдаёт кровь регулярно. Акцию «Река жизни» посетили депутаты Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино Анатолий Митрофанов, Елена Кузнецова, Елена Шатова и Светлана Краснопольская. Я от всей души хочу поблагодарить всех, кто помог провести эту акцию! Спасибо всем, кто пришел сегодня, чтобы сдать кровь и помочь тем, кто в этом нуждается!
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
2 года назад
Есть те, кто сдает квартиру в Москве ? Готов рассмотреть все варианты ) Репост приветствуется )
Архив
Фото пользователя Василиса
Василиса
2 года назад
Привет, меня зовут Василиса мне 22 года, мы с молодым человеком ищем изолированную комнату, оба творческие люди с графиком работы 6/1, 7/0. Без детей и животных Не готовим, дома только ночуем.
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 года назад
Привет-привет, мои дорогие! У меня для вас очень классные новости! У нас стартуют полезные и интересные мини-курсы по английскому языку и биологии Рассказываю о них, потому что среди вас есть те, кто сдает эти предметы, и просто любители Гарри Поттера Итак, на курсе по английскому мы решим прототипы заданий ЕГЭ в интересном формате (все на основе фильмов о Гарри Поттере), а на курсе по биологии узнаем все о важной теме, которая встречается в любом экзамене! Кстати, цена всего 99 рублей Для тех, кто готовится к ОГЭ, курсы тоже подойдут, посмотрите на формат экзамена и дополнительно попрактикуетесь :3 Напишите кодовое слово "СНИТЧ" или "ВИРУСЫ" мне в личные сообщения и я расскажу подробнее
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
В сельском чате парень пишет "Сниму комнату парень порядочный. Буду только ночевать. Потому что работаю без выходных. 20 лет не. пью только (электронику курю.) Девушек водить не буду." Комменты селян: 1. Думаю плохая идея 2. Маникюру девушки позавидуют 3. Так он открыто написал, что девушек водить не будет, про парней ни слова 4. Вот именно,ищет к кому бы пристроиться (Маникюр..прическа..куда мы прикатились 5. Родила царица в ночь нето сына нето дочь
Архив
Фото пользователя Elizaveta
Elizaveta
2 года назад
Друзья! Мои очень хорошие соседи и просто прекрасные люди ищут квартиру, их арендадатели решили продать ту, которую они сейчас снимают в моем доме
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
На новый модуль "Огонь" нашего с Юлией Бариновой курса для подростков "4 стихии в архитектуре и дизайне" есть 4 места. Занятия проходят онлайн по вторникам и очно по воскресеньям в нашей студии на Бауманской. Старт занятий - 3 марта очно и 5 марта онлайн. Ждем подростков от 11 лет! Курс искренне рекомендую, потому что я на него смотрю не только как соавтор, но и как родитель. Моя старшая дочь Таисия - очень творческий подросток, интересующийся дизайном. Во время короткого отпуска было интересно слушать ее уже такие взрослые рассуждения о дизайне, с профессиональными терминами и личным взглядом, благодарю курсу она стала меньше стесняться, речь стала более плавной и грамотной. Это отмечают и другие родители на курсе. На курсе занимаемся объемным макетированием, экспериментируем с материалами, вдохновляемся природой и отражением 4 ее стихий на разных этапах истории архитектуры - от древности до современности.
Архив
Фото пользователя Andrew
Andrew
2 года назад
Мужчина, 38 лет. Ищу комнату. Бюджет 15-20т. Своевременную оплату гарантирую. Работаю в скользящем графике по 12ч. Предпочтение м. Сходненская , Щукинская, Войковская, Сокол. Рассмотрю варианты. P.s из вредных привычек курящий
Архив
Фото пользователя Дамир
Дамир
2 года назад
Здравствуйте. Ищу жилье: синяя ветка (Митино - Славянский Бульвар) комната или квартира (совместный съем) бюджет до 30. Немного о себе. Мне 35. Детей нет. Не женат. Не пью, не курю. Домой никого не привожу. Не гуляю, не тусуюсь. Наркотики не употребляю. Очень спокойный, уравновешенный, доброжелательный. Написал книгу, продаю ее на озоне. Damir.xafizov.tilda.ws (тут ссылки на озон, инсту и фрагмент можно почитать) Судя по отзывам - людям нравится. Так же тренирую своих клиентов в разных фитнес клубах. Жить со мной комфортно, я абсолютно не конфликтный. В силу своего возраста и опыта наоборот даже заботливый и понимающий. Педагог все таки. Жил всегда с девушками по тому что так мне спокойнее. Парни всегда воспринимают как конкурента и постоянно идет какая то психологическая борьба с их стороны. (Только если с геями жить, к ним я отношусь толерантно, но проще с девушкой - так спокойнее).
Архив
Фото пользователя Tatiana
Tatiana
2 года назад
Друзья, никто не сдаёт совершенно случайно квартиру в Москве?
Архив
Фото пользователя Маша
Маша
2 года назад
Снимем квартиру район северный. В пешей доступности от Лианозово, Физтех, Яхромская. Чистоплотные, тихие, платёжеспособные граждане РФ. Нас трое, поэтому желательно двухкомнатную. Недорого. Желательно, чтобы можно было курить. Обещаем платить вовремя и поддерживать чистоту.
Архив