Сняла для вас эти Дивеевские свечи. Девочки, я уже давно только ими и спасаюсь. Что имею ввиду: огонь, во-первых, очищает. Так что если мы цепляем на себя негатив от других людей, то хорошо его снять огнем, посидеть возле свечи, например. Во-вторых, обойти со свечой квартиру, по углам, порогам, так же чтобы убрать негативную энергию и от наших тяжелых мыслей, ссор, разговоров. В-третьих, когда мы молимся, зажигаем огонек свечи, и он несет нашу молитву Богу, это очень символично. Огонь свечи мягкий, теплый, настраивает на сон, снимает напряжение, отогревает сердце. Можно подумать о хорошем, что случилось с нами за день, поблагодарить Бога, помолиться за близких. Отпустить тревоги и обиды. Почувствовать себя под покровом Бога, под Его защитой. Подумать о наших ошибках и неверных поступках и принять решение проработать и не повторять больше. И как здорово, когда есть такие замечательные свечки!