сегодня 23 февраля, а во мне момент 23 февраля 2022, праздник..
купила лобзик в Мерлене, чтобы снять и распилить доски, закидываю все в Плюшку, застав праздничный салют, прошло 2 года..
с того момента как пришлось перебраться не по доброй воли на новую, в чем-то конечно лучше, но другую квартиру и .. новый мир, который раскололся на до и после.. реновации..
Новое окружение, бесконечно спорящее, как лучше, как хуже и я, которая решила, что нужно жить и радоваться, "улыбаться и махать" всем событиям..
дети за 2 года выросли так, что я не успеваю осознать, что от них сейчас идет поддержка,
вокруг новые друзья и знакомые, а может даже и появился мой человек, а может и нет..
Просто помню тот момент, когда стою одна посреди темной парковки, праздник вокруг, в мне холодно и страшно, и очень одиноко внутри, и мысль, что придется все менять. Спасибо всем живым, кто есть вокруг, бывает же такое - не спится по ночам :)
ЗЫ: кстате 2 года назад снега не было, а сейчас зима очень классная :)