Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Sasha
Sasha
2 года назад
Для тех кто сдает на права только одно правило:Никогда не сдаваться позорится до конца
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Ищу снять квартиру или студию срочно. В Самаре, если есть через знакомых и друзей напишите на 116 или в старом центре города, край до полевой напишите в лс.
Архив
Фото пользователя Tat'anka
Tat'anka
2 года назад
сегодня 23 февраля, а во мне момент 23 февраля 2022, праздник.. купила лобзик в Мерлене, чтобы снять и распилить доски, закидываю все в Плюшку, застав праздничный салют, прошло 2 года.. с того момента как пришлось перебраться не по доброй воли на новую, в чем-то конечно лучше, но другую квартиру и .. новый мир, который раскололся на до и после.. реновации.. Новое окружение, бесконечно спорящее, как лучше, как хуже и я, которая решила, что нужно жить и радоваться, "улыбаться и махать" всем событиям.. дети за 2 года выросли так, что я не успеваю осознать, что от них сейчас идет поддержка, вокруг новые друзья и знакомые, а может даже и появился мой человек, а может и нет.. Просто помню тот момент, когда стою одна посреди темной парковки, праздник вокруг, в мне холодно и страшно, и очень одиноко внутри, и мысль, что придется все менять. Спасибо всем живым, кто есть вокруг, бывает же такое - не спится по ночам :) ЗЫ: кстате 2 года назад снега не было, а сейчас зима очень классная :)
Архив
Фото пользователя Alla
Alla
2 года назад
ПРИТЧА: ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА. Это было во времена гонений на христиан. В одном селении жила христианская семья. Отцу трудно было прокормить жену и маленьких ребятишек, хоть он и работал не покладая рук. Но всю свою печаль он возложил на Господа и верил, что когда-нибудь всё изменится к лучшему. Как-то, чтобы и себя, и семью свою подбодрить, написал отец на дощечке слова: «ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА». И повесил надпись на видном месте в доме. Прошли годы гонений, и наступило время достатка и свободы. Выросли дети, появились внуки. Собрались они за богато накрытым столом в родительском доме. Помолились, возблагодарив Господа за посланные дары. Старший сын вдруг заметил старую табличку. – Давай снимем, – говорит отцу, – так не хочется вспоминать о тех тяжёлых временах. Ведь теперь всё позади. – Нет, дети мои, пусть висит. Помните, что и ТАК тоже будет НЕ ВСЕГДА. И учите этому своих детей. Нужно уметь за всё благодарить Господа. Тяжкое время – спасибо за испытания. Легко тебе живётся – спасибо за достаток. Только тот умеет быть благодарным, кто всегда помнит о вечности!
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
2 года назад
Женщина 32 года со взрослой воспитанной собакой (3 года, 18 кг метис, приучена к проживанию в квартире) Ищу квартиру или комнату (с дружелюбной\ым и любящей животных соседкой\соседом) в квартире 2-ной. Рассмотрю все районы. ВАЖНО! Приезжаю с удаленки работать в офис в мск 28 февраля, соответственно, договариваемся по видеосвязи и выбираю вариант, куда можно будет сразу заселиться. По договору с реальным собственником.
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Снимем комнату (молодая пара) В шаговой доступности от метро, предпочтения (Север Мск, ближе к Кольцевой) на длительный срок. Без комиссии и агенств! Всё необходимое для комфортного проживания в наличии! Гарантия порядка и своевременной оплаты аренды. Без в/п, будет прекрасно, если соседи аналогично. Писать в л/с или по номеруномер скрыт
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
2 года назад
#сниму_гнездышко_мск_питомец Здравствуйте, друзья :) Мы с женой ищем двухкомнатную квартиру с бюджетом 50-60к. Так же рассмотрим евродвушку или однушку, если они не совсем маленькие О нас: Граждане РФ, 30+. Я - ассистент в частной клинике, она - старший логист в транспортной компании. Работаем и зарабатываем. Мы без детей, но с трехлетним стерилизованным, критически ленивым котом, который знает 3 места в доме - лежак, еда, туалет. Иногда приходит обняться, но ему даже мурлыкать при этом влом :) Иными словами - проблем не доставит. Запросы очень простые - до 15 честных минут от метро пешком (практически любое, кроме очень дальнего), адекватный ремонт, который не придется переделывать хотя бы в течение года, наличие базовой техники - холодильник, стиралка, плита с духовкой, из мебели - только кухонный гарнитур прям необходим, остальное есть. Очень хочется увидеть новый дом в течение месяца, до 20 марта. Очень ждем и надеемся на обратную связь.
Архив
Фото пользователя Lady
Lady
2 года назад
Сниму квартиру, 1к бюджет 80 тр номер скрытАнастасия
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
#сниму_гнездышко_мск Привет! Ищу жилье в срочном порядке,так как с текущей квартиры надо будет съехать 25 февраля. Хотела бы подселиться в отдельную комнату в двух- или трех- комнатную квартиру, желательно близко к метро и не за МКАДом. Бюджет в пределах 24 т.р. О себе: Работаю 3D моушн-дизайнером с плавающим графиком, иногда из дома, важно наличие стола или места под его размещение. Не шумная,платежеспособная, к уборке отношусь ответственно. Своих животных нет, не против если они будут в квартире Буду рада вашим предложениям!
Архив
Фото пользователя Danil
Danil
2 года назад
Сниму комнату Всем привет, народ В поисках комнаты в 2-х или 3-х комнатной квартире. Хотел бы заехать после 21 февраля. О себе: меня зовут Данил, мне 26, имею стабильный доход, работаю в сфере общепита, так же имею пассивный вид заработка. Из хобби: спорт, медитация, веду активный образ жизни, пешие и велопрогулки. Спокойный, вредных привычек не имею Уважаю личные границы и границы окружающих людей. Своевременную оплату и порядок общих зон гарантирую. Бюджет: до 25 т.р. В приоритете - светлая, изолированная комната со стандартными для проживания условиями в пределах МКАД. Желаемый возраст жильцов в квартире до 30 лет.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
2 года назад
Ищу моделей в студию на Электрозаводе на эти праздники 23,24,25 февраля. Первые три фото - фото студии (три локации). Референсы прилагаю (спасибо интернету). Вопросы в личку
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
НУ ЧТО ДРУЗЬЯ, ГОТОВЫ К КОНКУРСУ? И НА ЭТОТ РАЗ Я РАЗЫГРАЮ ПИЦЦУ! УСЛОВИЯ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО - КТО СДАЕТ ЗАКАЗИК МНЕ С 21.02 ПО 07.03 (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО), МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ ТО ЕСТЬ СДАЛИ ЗАКАЗ , ОПЛАТИЛИ ЕГО И СТАВИМ СВОЙ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕРОК ПОД ПОСТОМ ,ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ ,КАКОЙ НОМЕРОК БЫЛ ПЕРЕД ВАМИ,ЧТОБЫ СОБЛЮДАТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ . И ЧТОБЫ ПУТЬ К ПОБЕДЕ БЫЛ ЕЩЕ БЛИЖЕ ,МОЖНО СТАВИТЬ СТОЛЬКО НОМЕРКОВ, СКОЛЬКО У ВАС ВЕЩЕЙ В ЗАКАЗЕ . ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ПОБЕДИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛИМ 07.03 ЧЕРЕЗ ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ
Архив
Фото пользователя Yoga
Yoga
2 года назад
16 марта (суббота) в 19:00 проводим сессию Саундхилинга с тибетскими поющими чашами + звучание гонга Практику может посетить каждый. Всё что нужно делать — сосредотачивать внимание на звуках поющих чаш, своих ощущениях и эмоциях Главная цель таких практик — глубокая релаксация и расслабление Звуки помогают достичь гармонии, умиротворения, ощущение целостности Они стимулируют участки мозга, которые связаны с состоянием спокойствия и концентрации, что способствует эффективнее и быстрее снять напряжение и стресс, чтобы получить максимальную выгоду от процедуры ‍Ведущая: Жанна Борисова — сертифицированный звукотерапевт Длительность: 1 час 45 минут Стоимость: посещение — 2 000 руб. Приходите вдвоем и получите СКИДКУ — 3 600 руб. Адрес студии: г. Москва, ул. Тарусская 18,стр 1 Запись по телефону или написав сообщение, количество мест ограничено! номер скрытномер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Приходит на кухню дочь (6 лет) и спрашивает: мама, что такое мумия? Эээ … Начинаю объяснять - вот был Египет, были фараоны, потом они умерли, их хоронили, итд итп. Вижу - не втыкает. Ну иди в комнату, спроси у папы. Ржу про себя - хана папе щас. Диалог из комнаты: - Пап, что такое мумия? - Мужик сушеный! - Ааа, понятно.
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
2 года назад
Всем привет. Живу на Смоленской, решила переезжать, тк хочется больше уюта. Обожаю этот район, хожу в зал в Сити, буду рада найти здесь жильё. Итак, ищу подселение в комнату к девушке, либо комнату для двоих-перееду со своей соседкой. Условия: светлый, свежий ремонт, современная кухня, большая комната, много места для хранения. Не более 3-ех комнат в квартире и строго ЦАО. Бюджет любой, в разумных пределах. Чем круче квартира, тем выше соответственно цена. Обо мне: 28 лет, занимаюсь спортом, много работаю, развиваюсь, не курю, очень люблю домашних животных и у меня очень большая библиотека книг по психологии и улучшению навыков(как приятный бонус), никогда не задерживаю оплату. Никуда не тороплюсь)) Прошу, не тратьте ваше и моё время квартирами в других районах и сообщениями не по теме. Всем хорошего дня))
Архив