Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Вечерело. Семья шведского пацанчика уселась за стол ужинать. Пацанчик тоже прибежал, не глядя умял две тарелки с цветной капустой и убежал в свою комнату. Семья удивилась и переглянулась. А потом встала и на цыпочках дошла до комнаты пацанчика и приоткрыла дверь. Пред ивоными глазами предстала следующая картина. Их значит пацанчик и какой то толстый мужик горячо обсуждали устройства летательных аппаратов и влияние веса человека на сечение мотора у пропеллера. Мама пацанчика грозно зыркнула на батю- типа это ты ему должен объяснять все. Батя оправдательно смотрел в ответ- типа работа, гараж, мужики, домино. А упитанный мужик кожей почувствовал на себе чьи то взгляды и не оборачиваясь назад нажал кнопку на обжорном пузене и взмыл ввысь. На полуслове о моторе. Семья по быстрому ретировалась обратно к ненавистной всеми, но жутко полезной цветной капусте и начала демонстративно стучать приборами по тарелкам и громко чавкать. А пацанчик лег спать. В надежде на продолжение дружбы с всамделешным другом. #яписательятаквижуИК
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Насчет будущего альбома МиМ - Дыхание (концерт в судии). Идею мне подсказали 1. Третий диск из тройника Джорджа Харрисона All Things Must Pass. 2. Впечатления от игры дуэта Корней/Новгородский. Это было настолько круто, что захотелось повторить. 3. Дурная привычка вашего покорного слуги играть концерты без репетиций и не ставить никаких рамок музыкантам. Так вот. Именно так всё и будет. Без репетиций, с пары дублей, а лучше с одного, за одну смену на студии, без временных и прочих рамок, да вообще без них, разве что гармонических, да и то не факт. Две песни с первого альбома МиМ, две (если влезет на один винил) новые. При том музыканты их услышат впервые только на студии. А еще до кучи все это снять на видео. Сложно? Безумие? Кто сейчас такое делает? Никто. Сложно. Дурь. НО... Имея под рукой настолько крутых музыкантов импровизаторов, которые записывали Первый том, грех этим не воспользоваться. Тем более именно таким я хотел бы слышать МиМ на сцене. Вот и посмотрим...
Архив
Фото пользователя Ангелина
Ангелина
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Всем привет! Мы с моим питомцем снимем комнату в конце февраля, начале марта бюджет 20т.р. + счетчики (или скооперируюсь для аренды двушки) , рядом с метро (15 мин шаговой доступности или автобусом 5-10 мин). Ищу комнату в квартире в которой не курят, в комнате обязательно наличие спального места, большого шкафа для одежды, не бабушкин ремонт и без лишнего декора ввиде ковров на стене площадь комнаты желательно от 15м. В соседях хотелось видеть чистоплотных людей 25-35 лет, уважающих личное пространство (без шумных тусовок и без крупных животных). О себе: работаю 5/2, чистоплотная, без в/п, ранее арендовала комнаты от года и больше - без нареканий, оплата во время, так же не против дружбы и совместных посиделок по желанию (с предыдущими соседями до сих пор общаемся). Работаю на м. трубная поэтому желательно чтобы от дома до работы можно было доехать в пределах 40 минут. (Серая, оранжевая, салатовая ветки).
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет! Ищу студию или 1-к квартиру на Юго-Западе Москвы или немного за МКАДом. Я гражданка РФ, 29 лет, работаю, не курю, не бухаю, тусовки не устраиваю. Люблю тишину, чистоту и порядок, но без фанатизма. Животных и детей нет. Много работаю, в том числе и дома, поэтому мне нужно место для моего рабочего стола у окна, т.к. я мастер художественной вышивки. Буду рада вашим предложениям! Пишите сообщения
Архив
Фото пользователя Nick
Nick
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Сниму комнату в пределах 16-18к в месяц включая все прочие расходы. О себе: 27 лет, не пью не курю, работаю, дома постоянно не сижу. За собой убираю, чистоплотный. Что хочется видеть - отсутствие тараканов, дыма сигарет, шума после по 23:00 - не центр, но и не край города - соседи до 40 лет, а лучше будет до 35 Животных люблю, аллергии нет)
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет! Мы молодая, платёжеспособная пара, переезжаем из Санкт-Петербурга) В поисках комнаты на 1-3 мес (пока будем искать квартиру) Заехать готовы 1 марта, желательно до 10 минут пешком до метро, бюджет до 25.000 с ку. О нас: мы позитивные, контактные, уважаем личные границы, оба актёры, 26 и 29 лет, привиты))
Архив
Фото пользователя Матвей
Матвей
2 года назад
Добрый день! Сниму квартиру в пределах МКАД, рядом с метро. Бюджет до 35000₽. Молодой парень и девушка, помолвлены, славяне, с двумя взрослыми кошками (они приучены к лотку и когтеточке, ничего не портят, только спят и едят). Оба работаем в айти сфере, стабильный доход. Без вредных привычек, не сторонники громких посиделок, ценим тишину, чистоту и порядок. Студия/однушка в шаговой доступности от метро.номер скрытБуду ждать предложений)
Архив
Фото пользователя Карина
Карина
2 года назад
доброго всем! ищу жилье до 22 тысяч по серой ветке, желательно территориально Отрадное,Бибирево,Алтуфьево поближе срок заселения до 22 февраля, пожалуйста, срочненько) благодарю
Архив
Фото пользователя Yaroslav
Yaroslav
2 года назад
Знакомый живет в обычной Московской семнадцати этажном доме. У него в подъезде сидит консьержка. Малюсенькая комната в подъезде, квадратов 6-7. Там десять лет жила и работала женщина. Приехала из Молдавии. Кровать, раковина, биотуалет, всё. Первые 8 лет жила с мужем, потом он испарился куда-то. Получала 25 000 в месяц. Десять, блин сука, лет. Извините за мой французский. Сейчас уехала, тут же нашлась новая. Я как представил, 10 лет просидеть в маленькой конуре в подъезде. Постоянно хлопает тяжелая дверь, открывается и закрывается лифт. Ужас ужасный. Последние два года сидеть одной одинёшенька. Не могу судить. Но почему??? Неужели ну совсем ничего нельзя было сделать, чего то найти, снять отдельное жильё, наладить как-то жизнь. С одной стороны жалко человека, с другой стороны человек сам творец своей судьбы..
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
2 года назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
2 года назад
Теперь о Предстоящем Ремонте моей квартиры: Нашла помощников Мужу своему... Пусть вот учится на бригадира.)) Это вот я заранее время освобождаю...для предстоящих Мероприятий...столь МАССОВОГО Масштаба. Дабы Представить Лицо Бренда.) ОСНОВНОЙ ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ: Хасан. ЭЛЕКТРИКА: думаю, поможет технарь из Росгвардии... Должна, в итоге, получится Креативная система Освещения... ...наподобие Уличной.) Это, типа, подработки...в свободное, от основного занятия, время... напоминаю.) САНТЕХНИКА: представитель ортодоксального ислама. Типа "шахид". Прям с бородой, да.)) Он точно постесняется опорожниться в мой унитаз... ...и снять штаны...в моей ванной.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Здравствуйте. Сниму однокомнатную квартиру или студию. Предпочтения: Юго-западные, Западные окраины Москвы, возможен замкад. О себе: 37 лет. Работаю в организации, помогающей тяжелобольным людям. По профессии историк. Записываю аудиокниги, люблю свою работу, самосовершенствование и тишину. Не пью. Курю айкос один раз в день, в жилом помещении этого не делаю. За чистоту, порядок, вежливость и адекватность. Гостей, домашних животных и детей в квартире не будет. 30-35 тысяч. Желательно с разбитым залогом. Желаю вам прекрасного дня
Архив
Фото пользователя Маша
Маша
2 года назад
Сниму квартиру на длительный срок
Архив
Фото пользователя Юрка
Юрка
2 года назад
Здравствуйте,снимем 2-3х комнатную с мебелью, в районе соколиная гора.
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
2 года назад
Памятник М. А. Булгакову на Большой Пироговской ул. Автор Георгий Франгулян. Посмотрев фильм "Мастер и Маргарита" - 24, я специально отправилась на Б. Пироговскую, чтобы увидеть памятник писателю, который был установлен в 2018 г. В музей не попала- закрыт на ремонт. Какой ремонт(?), ведь он открыт не так давно (2019)... И вот ещё , только я начала фотографировать, сначала памятник, причём сняла несколько раз, и фрагментами в том числе, затем - дом полностью и деталями, вернулась к памятнику, чтобы ещё заснять и .... телефон разрядился, хотя заряда было более чем, и что осталось в итоге на телефоне: одна фотография памятника и два фото дома, странно(?), у меня нет объяснений Булгаков жил по адресу Большая Пироговская 35 А с 1927 по 1934гг., но что ещё интересно - этот район сугубо медицинский и здесь установлено множество памятников выдающимся медикам, Булгаков также врач. Так что получается, он среди "своих" P. S : Про фильм даже и говорить нет смысла, только смотреть и смотреть!!! И желательно в старом кинотеатре, куда быть может и захаживал М. А.
Архив