Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Валерий
Валерий
2 года назад
Сниму комнату от20 м и больше по цене 20 -25 к в севеном Бутово. Или 1 комн. квартиру , студию, не дороже 33к. в хорошем состоянии. Буду проживать один, чистоту и порядок, платёжеспособность гарантирую. Пишите в личку...
Архив
Фото пользователя Tanya
Tanya
2 года назад
Всем привет! Есть ли среди моих учеников те, кто сдает экзамены досрочно?) Буду рада вашим ответам
Архив
Фото пользователя Grigory
Grigory
2 года назад
ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ СДАЕТ КВАРТИРУ В КРАСНОГОРСКЕ, НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ! (НУЖНО ДЛЯ РОДСТВЕННИКА).
Архив
Фото пользователя Sofya
Sofya
2 года назад
Всем привет! Есть ли среди моих учеников те, кто сдает экзамены досрочно?) Буду рада вашим ответам
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
2 года назад
Добрый день, снимем квартиру (1-3комнатную) на северо западе Москвы, желательно синяя или фиолетовая ветка О себе молодая пара, работаем из дома в сфере IT, с нами воспитаные питомцы(2 кошки и собака) все уже взрослые и спокойные, снимем квартиру на срок от 6 до 9 месяцев на время ремонта, бюджет до 80т руб.
Архив
Фото пользователя Кира
Кира
2 года назад
Здравствуйте ищу квартиру на месяц ( преимущественно 1шка) до метро не более 15 минут пешком, предпочтительно в пределах МКАД . Подселение не рассматриваю! Бюджет до 40~45.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
2 года назад
Друзья , ищем в свободную комнату (3-х комнатная квартира) , девушку Локация:метро Севастопольская/Каховская (7 минут пешком) Инфраструктура района идеальная: рядом пару ТЦ, Москворецкий рынок, магазины от Азбука вкуса до Пятерочки, спорт клубы и тд Стоимость комнаты:22 500₽ ( включены вай фай и коммуналка). По проживающим в квартире: будет всего 3 человека ( 1 парень, 2 девушки) Ожидания к арендаторам: поддержание чистоты, своевременная оплата жилья, соблюдение спокойной атмосферы в доме. По всем вопросам обращайтесь по телефону :номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
2 года назад
Если ГЭКи с Автозаводской всё ж по делу меня в академ посадили (я б на их месте поступила бы, наверно, также), то хуже ГЭКов может быть только моя маман и её окружение с патриархатом головного мозга! Чем хуже? Тем, что они мечтают, чтобы я вышла в ещё один академ, под названием, декрет и сидела бы дома ещё без работы + три года! Достали уже лезть ко мне в трусы! Вот чем моя мамань хуже ГЭК! Я уже не знаю, на каковском языке объяснять ей прямо в лоб: я никого не хочу искать, никого не хочу встречать, после её естественной смерти в её старости я не хочу жить с чужими людьми (я хочу жить одна в нашей квартире: одной безопаснее), я не хочу выходить в декрет и не хочу никого рожать!
Архив
Фото пользователя Michael
Michael
2 года назад
Когда Самтен Гьяцо давал Кхакъябу Дордже полную передачу Чоклинг Терсара, Кхакъяб Дордже жил не в самом Цурпу, а в месте своего ритрита над монастырём. В это время он был уже пожилым человеком. Незадолго до этого он вновь женился и его супругу звали Кхандро Ченмо, что означает «Великая Дакиня Кармапы». Тогда ей было около шестнадцати; Кармапа умер тремя годами позже, когда ей было девятнадцать. Терсей Тулку тоже был там в это время. Как только его брат согласился дать Кармапе посвящения, Терсей Тулку перестал стесняться приезжать в Цурпу. По вечерам они подолгу разговаривали с Кхакъябом Дордже, часто засиживаясь заполночь; после чего Кхакъяб Дордже шёл в свои покои. Однажды, выйдя от Самтена Гьяцо, Кармапа сложил ладони вместе и сказал Кхандро Ченмо: «В наши времена, возможно, один только Самтен Гьяцо владеет подлинной реализацией тайной сути Великого Совершенства». Такова была чистая оценка Кармапы. Много лет спустя мне это рассказала сама Великая Дакиня. — «Нарисованное радугой», Тулку Ургьен Ринпоче
Архив
Фото пользователя Daniil
Daniil
2 года назад
Меня зовут Даниил. 27 февраля 2024 г. ищу с кем снять однокомнатную квартиру в Москве или того у кого уже есть жилье и кто готов сдать мне место. Также рассматриваю отдельный вариант комнаты в квартире которую я смогу снять. Бюджет 17 тысяч.
Архив
Фото пользователя Andrew
Andrew
2 года назад
Мужчина, 38 лет. Ищу комнату. Бюджет 15-20т.Своевременную оплату гарантирую. Ценю и уважаю личное пространство.Работаю в скользящем графике по 12ч.Предпочтение м.Сходненская, м. Сокол, м. Щукинская м. Войковская... Рассмотрю варианты. P. S из вредных привычек-курящий.
Архив
Фото пользователя Низомуддин
Низомуддин
2 года назад
Всем добрый день, Ближе к Станции (Рабочий посёлок) Ищу квартиру , для семейной пары Мы порядочный люди!!!
Архив
Фото пользователя Dima
Dima
2 года назад
Друзья, подруга хочет снять комнату или дешевую квартирку маленькую на 2 месяца.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Всем Доброго Воскресного дня !!! Что то Снежок не сдаёт свои позиции и Чистить его никто не собирается Поликлиника 146 на ремонте и травматология тоже !!! Два дня была плюсовая температура и всем жилишникам пофигу за того кто руки и ноги переломает !!! Вот так и живем !!!
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
2 года назад
Сниму (предпочтительные районы выделены на скриншоте), но рассмотрю и другие варианты, на 1,5 месяца. Март - середина апреля. Приезжаю на соревнования (буду отсутствовать около 5 дней) и работа. По соседям не важно. Люблю чистоту на кухне. Бюджет до 15000
Архив