Если ГЭКи с Автозаводской всё ж по делу меня в академ посадили (я б на их месте поступила бы, наверно, также), то хуже ГЭКов может быть только моя маман и её окружение с патриархатом головного мозга! Чем хуже? Тем, что они мечтают, чтобы я вышла в ещё один академ, под названием, декрет и сидела бы дома ещё без работы + три года! Достали уже лезть ко мне в трусы! Вот чем моя мамань хуже ГЭК! Я уже не знаю, на каковском языке объяснять ей прямо в лоб: я никого не хочу искать, никого не хочу встречать, после её естественной смерти в её старости я не хочу жить с чужими людьми (я хочу жить одна в нашей квартире: одной безопаснее), я не хочу выходить в декрет и не хочу никого рожать!