Сейчас на стриме посмотрел сериал "Лунный рыцарь" от MARVEL.
Очень даже годный. Было немного местами кринжа и глупости, но тут студия удивила, интересный сериал, интересный главный герой с шизой. Плюс египетская тема, боги, нравится.
Немало весьма жёстких сцен, для MARVEL такое редкость, крипоты завезли в нужные моменты, в общем прям хорошо.
Единственное, что как обычно мне не нравится в таком - что события сериала пока нигде в проектах не упоминают, в самом сериале не показали как кто-то из героев других не заметил жёсткий кабздец, что там творится. Типа не надо фан-сервисные камео лепить подряд, просто одного-двух показать типа показать наглядно, что это же общая киновселенная, что кто-то заметил странные события, и т.д.
Ну либо сами персонажи сериала типа просто могли как-то упомянуть теже события с Таносом и прочее, как порой бывает. А то просто кажется, будто сериал отдельно сам по себе, хоть это не так.
В общем, задел на 2-й сезон есть, либо решат дальше фильм снять, хз. Я бы глянул продолжение, буду ждать, его пока не анонсировали ещё даже.(