Съездила впервые с Аглаей вдвоем в путешествие на 2 дня.
На скоростном поезде.
Жили во дворце, ходили в бассейн и сауну.
В общем, все как Аглая любит.
Ели суши в неограниченном количестве.
Аглая сказала: с тобой, мама, хорошо. Но с Аней - веселее.
А потом мы приехали домой и встретили яростно ревнующую Аню (хоть я и стелила соломку, не помогло).
В общем, теперь у меня дома два ребенка еще активнее меня разрывают на части.
Раньше только Аня: она помнила как это, только с мамой быть. У Аглаи не было такого опыта еще. А теперь - есть.
Детские психологи, вы чего такое говорите-то? «Ездить с детьми отдельно - очень сближает».
Это, конечно, сближает, но и разобщает, заодно!
В общем, принимаю советы че теперь делать, кроме как ждать, терпеть и бесконечно проговаривать и прояснять?