#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск
Привет, меня зовут Полина, мне 21, я ищу комнату, или готова заехать к кому то соседкой в комнату(если вас устроит мой рабочий график) . Хотелось бы север москвы или ЦАО, в идеале зеленая ветка(но другие предложения тоже рассмотрю), бюджет 15к, жить согласна только с девушками. Хотелось бы заехать с февраля, но открыта к любым предложениям.
Учусь в вузе на художника, домой чаще всего буду возвращаться после 21, иногда работаю по ночам, так что могу вернуться под утро(стараюсь не шуметь, но если вы чувствителны к посторонним звукам будет некомфортно и мне и вам).
Не курю(электронки тоже), не пью, наркотики не принимаю, чистоту поддерживать умею, проблем стараюсь не доставлять.
Ищу новое жилье, потому что хозяйка моего нынешнего продает квартиру.