Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Друзья, мне для пребывания в Тольятти нужна квартира ) кто сдает ?откликнитесь , пожалуйста. Нужно на три недели .буду признательна !
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Пара без детей и животных срочно снимет однокомнатную квартиру в Мытищах или королеве. Очень важна транспортная доступность и жд платформы в шаговой доступности. Платёжеспособные, русские.номер скрытЮлия. Рассматриваем предложения только от собственников.
Архив
Фото пользователя Владислава
Владислава
2 года назад
Здравствуйте
Архив
Фото пользователя Чигивар
Чигивар
2 года назад
Доброго времени суток Чемпионам))) Меня зовут Чигивар! Срочно ищу жилье - 1км. кв (могу рассмотреть вариант с комнатой в 2км кв). Бюджет от 30 до 40к. Все зависит от локации и состояния кв. Расстояние до метро(мцк) - не более 15-20 мин. Не Бабушкин Вариант!!!! Чистоплотный, Аккуратный, Порядочный! Работаю в общепите. Прихожу поздно. График насыщенный - вых 2 раза в неделю. Чистоту и сохранность ГАРАНТИРУЮ! Жить буду один. Без вредных привычек! Занимаюсь саморазвитием, спортом, эзотерикой!!! Без шумных соседей! Работаю на Октябрьском поле(Панфиловская) - поэтому предпочтительнее прямая дорога. То есть либо Фиолетовая ветка метро, либо МЦД в Красногорском направлении. номер скрытСвязь строго по вотцап, поскольку работаю. Не ЗВОНИТЬ! ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ!!! P.S. БЕШЕННЫЕ КОМИССИИ И ЗАЛОГИ НЕ РАССМАТРИВАЮ. ЕСЛИ ЗАЛОГ - разбить на 2 мес( если комиссия - то на 3). Благодарю за внимание!!! Всем добра!!!
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
2 года назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
2 года назад
Зашёл на ФБ. Прям слово в слово цитирую. Вообще на фейсбуке "смотрите, пока не запретили" прям топовый призыв. Сколько раз видел, а ни разу не читал про хотя бы попытку снять с показа фильм. Я, блин, такое даже про одну из частей "Трёх богатырей" слышал. Типа жёсткая политсатира в лице князя Владимира. Ну а постскриптум тут вообще, свежим хлебушком в голове пахнет "Посмотрели с сыном "Слово Пацана" (заставила себя) Уровень насилия и агрессии в стране тогда, в разные периоды последних ста лет и сейчас запредельный(... к чему это приводит хорошо показано в сериале Страшная наша правда.. странно, что не запретили.. P.S. Пишут, что снимали сериал в Ярославле в жилых микрорайонах.. так живут сейчас"
Архив
Фото пользователя Beyond
Beyond
2 года назад
Джон Фавро снимет полнометражное кино про Мандалорца. Фильм получил название The Mandalorian & Grogu. Съемки стартуют уже в этом году. Кэтлин Кеннеди и Дэйв Филони выступают в качестве талантливых продюсеров. Похоже, кино про Дейзи Ридли и её орден джедаев выйдет немного позднее. Студия Disney решила, что первым фильмом после 2019 года будет «Мандалорец и Грогу». Посмотрим, насколько сильный бренд «Мандалорец». Будет ли в кинотеатрах такой же успех, как на стриминг-сервисе.
Архив
Фото пользователя Race
Race
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Привет, меня зовут Полина, мне 21, я ищу комнату, или готова заехать к кому то соседкой в комнату(если вас устроит мой рабочий график) . Хотелось бы север москвы или ЦАО, в идеале зеленая ветка(но другие предложения тоже рассмотрю), бюджет 15к, жить согласна только с девушками. Хотелось бы заехать с февраля, но открыта к любым предложениям. Учусь в вузе на художника, домой чаще всего буду возвращаться после 21, иногда работаю по ночам, так что могу вернуться под утро(стараюсь не шуметь, но если вы чувствителны к посторонним звукам будет некомфортно и мне и вам). Не курю(электронки тоже), не пью, наркотики не принимаю, чистоту поддерживать умею, проблем стараюсь не доставлять. Ищу новое жилье, потому что хозяйка моего нынешнего продает квартиру.
Архив
Фото пользователя Aygul
Aygul
2 года назад
Привет-привет! В 2020 году всем нам пришлось столкнуться с опасностью, которая до этого большинство людей пугала лишь косвенно
Архив
Фото пользователя Petkevich
Petkevich
2 года назад
Сниму квартиру или комнату в Шаховской. Своевременную оплату, чистоту и порядок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Карл
Карл
2 года назад
Сниму квартиру (не "бабушкин ремонт") в шаговой доступности (до 1 км) у м. Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад, ВДНХ, Алексеевская, Рижская).
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
2 года назад
Ребят, девчат, ищу комнату до 15тыс/мск . для себя Выручайте кто что знает , кто сдает , пишите p/s или соседей в кв в Гольяново . 15т+ку
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Про сессию В зимнюю сессию должна принять экзамены в 36 учебных группах. Не беспокойтесь: все группы с разным количеством студентов: от 1 до 31, и рядом со мной мои замечательные коллеги и ученики - очень квалифицированные преподаватели. Справимся вместе! Практически ежедневный экзаменационный марафон с 04 января не дает выйти из рабочего графика и заставляет наблюдать и делать выводы о том, как трансформируют образование технические новации, как ассоциированы усилия и результаты, как доминирование прагматизма влияет на любознательность и самоценность знаний. Всем, кто сдает и принимает, желаю взаимопонимания!
Архив
Фото пользователя Olcha
Olcha
2 года назад
Здравствуйте. 2 девушки(азиатки с РФ) снимут комнату до 20-25к или квартиру/студию до 35к в пешей доступности от метро(до 10 мин). Платежеспособные(врач и мастер маникюра), в основном приходим ночевать.номер скрытwa/tg)
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
Мой стоп-лист и райдер. В следующем сезоне в моем договоре добавится лист с райдером, куда будут включены минимальные технические требования в свадебный день, такие, как гримерная комната и пара розеток. А также бытовой райдер с кофе, водой и пожеланию по блюдам и времени подачи, так как за 17 лет работы на свадьбах я уже не могу есть шашлык и картошку. В моем стоп листе: Шатры - я не работаю в шатрах. Это не комфортно для гостей и некрасиво для картинки. Я работаю только на свадьбах, где есть организатор или хотя бы координатор. Это гарант высокого сервиса и удовольствия от процесса подготовки для вас, а доя нас - комфорт съемочного процесса. Сборы я снимаю в отелях из моего списка. В определенных ситуациях все обсуждаемо, но точно место нужно будет согласовать для красоты картинки и поддержания концепции праздника. Так как я снимала во всех отелях Москвы и точно знаю, где и как вас снять красиво. И остается то, что уже много лет действовало - все места для фотосессии мы с организатором и парой выбираем вместе, чтобы это было удобно и атмосферно. В посте цифра и пленка
Архив