Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Карина
Карина
2 года назад
Сниму изолированную комнату, в идеале рядом с метро Окская (ну или просто рядом с метро) До 30 тысяч Платежеспособная, без вредных привычек, уважаю личное пространство Готова заехать к концу января
Архив
Фото пользователя Ισχυρή
Ισχυρή
2 года назад
Сниму изолированную комнату по серой ветке, желательнт ЮЗАО Бюджет до 25к
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
2 года назад
Все доброго времени суток ! Сниму однокомнатную квартиру/студию в Москве метро: водный стадион, речной вокзал до 33000/35000 Живу одна , животных нет, трудоустроена, вредных привычек нет. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Не пишите мне про комнаты, я рассматриваю именно квартиру без всяких соседей
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
2 года назад
#сниму_гнездышко_мск Привет! Катя, 24. Сниму комнату до 25к. Плачу вовремя, спокойная, уважаю личное пространство, работаю 5/2 в офисе. В приоритете обведенные станции, но могу рассмотреть и ваш вариант.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
2 года назад
Всем привет, меня зовут Алексей, мне 25 лет, я ищу комнату в двухкомнатной квартире, недалеко от какой - либо станции метро не более 10 минут ходьбы от дома. В комнате важно, чтобы была кровать (не диван), стол и шкаф/комод. Не бабушкин ремонт, соответственно. Я работаю в графике 5/2, иногда могу поработать из дома, поэтому, наличие быстрого и бесперебойного Wi-Fi играет важную роль. В будущем(-й) соседе(-ке) буду ценить адекватность, общение, дружелюбие, соблюдение порядка и чистоты общих зон и соблюдение личного пространства. Я уверен, мы с тобой найдем общий язык общения! Сам я чистоплотный парень, за комнату плачу вовремя, добрый, не имею вредных привычек и шумные вечеринки не устраиваю. Чем не идеальный сосед? :) Ищу в пределах 30.000 рублей с КУ, либо до 25.000 + свет, вода и интернет. По всем предложениям/вопросам - welcome ко мне в ЛС. #Сниму_гнездышко_мск
Архив
Фото пользователя Vanessa
Vanessa
2 года назад
Всем привет , ищем комнату , будет жить семья , брат и сестра . Мне 23 , платежеспособная , брат тоже работает . Пишите в личку , скидывайте варианты . Рядом с метром
Архив
Фото пользователя Alice
Alice
2 года назад
#сниму_гнездышко_мск Привет, меня зовут Ярослав. Учусь в техе на втором курсе, работаю моушен-дизайнером, увлекаюсь фотографией. Тихий, спокойный, чистоплотный. Ищу комнату, желательно поближе к Аминьевской / Славянскому бульвару, но другие варианты тоже рассмотрю! Сейчас живу не в очень приятной комнате за уж очень большую, как для нее стоимость. Готов заехать в любое время в феврале-марте. Бюджет: 20к + коммуналка с интернетом Есть небольшие пожелания: проводной интернет и нормальный стол в комнате :) На интересующие вопросы готов ответить в лс!
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Всем привет! Мы с женой ищем квартиру в ЖК " Испанские кварталы " . Без вредных привычек , чистоплотные , платежеспособные , шумные вечера не устраиваем. Бюджет до 50к.
Архив
Фото пользователя Rina
Rina
2 года назад
вообще непонятно откуда у вас у украинцев такая дебильная уверенность, что здесь в европе рай на земле ? Мы например жители Эстонии ни хотели ни в евросоюз не евро, все голосования это показали, но оказалось, что правительству плевать на мнение своих граждан ! Пока у Эстонии были более ли менее нормальные отношения с Россией, это до 2008 года, мы жили отлично ! Зарплаты были 15.000, 25.000, 30.000 крон, а снимать 1 комнатную квартиру 2.000 крон и это уже с коммуналкой. Пачка сигарет стоила 14.50. Сейчас зарплата 1.200 евро, а снять однушку 500 евро минимум, не считая телефона, интернета, еды, одежды. Это всё стало намного дороже, пачка сигарет 5.50, это где-то 75 крон. Короче говоря жить стало только хуже ! Вам украинцам промыли мозги, натравили на брата, а вы и рады, а брат вас много лет предупреждал, что вы совершаете огромную ошибку ! Все те, за кого вы топите, когда-то воевали против России, а значит и против вас ! Друзьями они вам ну никак быть не могут и уж те более желать вам развития и добра, как инструмент да, и не более того !
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
2 года назад
Добрый день, дорогие друзья!Никто случайно квартиру в Москве не сдаёт? Только от собственника, только напрямую. Для близкой родственницы. Чистота, порядок, тишина и порядочность-гарантирую. Варианты лс пожалуйста. Спасибо огромное
Архив
Фото пользователя Ангелина
Ангелина
2 года назад
Добрый день, ищу однокомнатную квартиру, в приоритете - синяя ветка метро, метро поблизости от дома или в шаговой доступности, с развитой инфраструктурой, готова рассмотреть девушку в соседку для совместной аренды 2-х комнатной квартиры. О себе: работаю в графике 5/2, не пью, не курю, в гости никого не вожу, чистоплотная, платежеспособная, ожидаю того же) Заехать готова после 10 февраля)
Архив
Фото пользователя Plum
Plum
2 года назад
Здравствуйте. Сниму комнату в МСК или МО. До 15000. Чистоплотный, спокойный, культурный. Белорус, 32 года. Ищу очень срочно, готов заселиться 9-10го числа
Архив
Фото пользователя Khakim
Khakim
2 года назад
Распродажа по 250 рублей Попрощайтесь с холодным сидением для унитаза! Чехол на ободок унитаза мягкий на ощупь и удобный, очень подходит для холодных дней, чтобы обеспечить дополнительный комфорт. Подходит для большинства стандартных размеров сиденья. Чехол многоразового использования, удобный, гигиеничный. Можно стирать в стиральной машине. Чехол легко установить и снять для стирки. Хорошо тянется (до 60 см.). Для удобства подъема есть петелька. Подойдет как для домашней туалетной комнаты, так и для дачной. Лаконичный дизайн придется по вкусу как детям, так и взрослым
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
2 года назад
Сниму комнату или 2-ую квартиру с кем-нибудь. Желательно в пределах Москвы. Не курю, не пью. Личные границы уважаю.
Архив
Фото пользователя Марат
Марат
2 года назад
Сниму койку место желательно не далеко от станция метро!
Архив