Здравствуйте, ищу комнату для подселения.
Хочу подселиться к человеку с похожими интересами, чтобы жить дружно и радостно, меня увлекает:
- психология
- поэзия (акмеизм, модернизм)
- игра на гитаре, фортепиано
- философия стоицизма
- изучение языков (любых, все интересны, я учил абхазский, испанский и английский)
- в свободное время люблю в шахматы поиграть
- обожаю любоваться картинами, могу часами разглядывать, если шедевр по душе.
- я не пью, не курю, забочусь о здоровье своего тела и особенно мозгов!
Намеренно ищу подселение, чтобы в новом для себя городе жить сразу с единомышленником.
Границы бюджета не определяю, хочу получить предложения в лс. Оставляю это объявление с верой в то, что тот человек, кого ищу я, тоже меня ищет!