Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ruslan
Ruslan
2 года назад
Ребят всем привет ищу комнату или квартиру ! Для себя .
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
Сегодня, 17-го ноября 2023 у моей мамы Соколовой Л.П. и меня Камазовой Н.А. суд в Лефортовском районном суде г.Москвы с мошенниками из Департамента городского имущества г.Москвы, которые хотят оставить мою маму, которая прописана с 1964 года в квартире, без нового жилья по реновации, которое положено по закону в новом многоквартирном доме. К иску в суд ДГИ г.Москвы привлек третьи лица: Лефортовскую межрайонную прокуратуру г.Москвы и Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по городу Москве. Все это для того, чтобы снять с учета, оставить без прописки пенсионерку и обещать на словах жилье. А обещанного можно ждать долго...Мошенник от ДГИ г.Москвы истец Гавриков Кирилл Петрович. Лица, также участвующие в мошенничестве: Кузьмичева Н.В. из Префектуры ЮВАО г.Москвы и Джарданова Б.Э. из ГБУ "Жилищник Нижегородского района" г.Москвы. Я Камазова Наталья Александровна провела свое расследование по ДГИ г.Москвы. У всех лиц, работающих и связанных с жильем, имеется по 6-8 недвижимостей, а то и более, приобретенных мошенническим путем.
Архив
Фото пользователя Mariya
Mariya
2 года назад
Сниму 2-комнатную квартиру совместно с девушкой. Я люблю чистоту, уют и спокойствие. Без вредных привычек, соседку ищу такую же, возраст 28-35 лет). Работаю 2/2. Рассматриваю район Ховрино, Войковский, Аэропорт. Кому интересно-пишите)
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
2 года назад
Здравствуйте. Сниму квартиру на длительный срок (более года) до 35 т.р плюс счетчики. Проживать буду я (трудоустроена) и воспитанная кошка. Район не важен, важна возможность быстро добираться до метро (пешком/транспорт). Готова оплатить первый и последний месяц. Рассмотрю так же полностью пустую квартиру с чистовой/предчистовой отделкой до 20 т.р плюс счетчики.
Архив
Фото пользователя Sasha
Sasha
2 года назад
Никто не ищет квартиру сейчас? Есть студия в Лыткарино, в очень тихом месте. Нужно сдать ненадолго ее.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Друзья, срочно сниму квартиру С той,которую снимаю сейчас,вынуждена экстренно съехать Если у кого-то есть на примете варианты или вы знаете,что кто-то сдает - пишите Верю в теорию рукопожатий лучи добра и плюсы в карму О себе: одна,без детей и животных,без вредных привычек, бережливая,чистоплотная
Архив
Фото пользователя Vitalia
Vitalia
2 года назад
Итак, я переехала! На самом деле не я, а стеллаж... И не очень далеко, всего лишь с балкона в комнату. Но времени ушло много. Чтобы снять лампы которыми я осталась недовольна по результату эксперимента, пришлось полностью снять и перевесить заново освещение двух нижних полок. По ходу что-то переделывала, перекладывала по-другому провода (которых много, но практически не видно). Все растения с полок снять, всё обратно вернуть... Уф! Переохлаждения теперь точно не случится. Зато начинается борьба с перегревом Кто бы знал, что напольный вентилятор я покупала себе, а купила по итогу растениям. Зато в комнате теперь светло, почти как летом. Верхний свет я ненавижу, поэтому стеллаж - моё комнатное светило.
Архив
Фото пользователя Bugs
Bugs
2 года назад
Доброго времени суток! Сниму комнату (бюджет до 25тр) или готов найти соседа(ку) для поиска съема квартиры (1-2 комн). Территориально где можно обсудить лично. Без в/п, работаю 5/2, чистоплотный и адекватный парень 23 лет. Снимаю не первый раз (имеются рекомендации от прошлых арендодателей и соседей).
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
Добрый день) Переезжаю по работе в Москву с 01.12, очень нужна комната на длительный срок
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
2 года назад
Сниму студию или квартиру со светлым ремонтом. Бюджет до 30 тыс. Рассмотрю все варианты. О себе: гражданка РФ, без вредных привычек, работаю 5/2 в сфере красоты. Без детей и животных. Не против совместной аренды , но только в 2 комн.квартире ( в соседях 1 человек ) Заезд с 26-27 ноября. Все предложения жду в личку
Архив
Фото пользователя Вера
Вера
2 года назад
Сниму квартиру на длительный срок у собственника. Район Савеловский и ближайшие. Бюджет до 35000 руб. Проживать буду я и ребенок 5 лет. Хочу заехать на этих выходных
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Сниму квартиру или студию, бюджет до 37 000, на длительный срок! С нормальным ремонтом. Мне 32 года, стабильный заработок, люблю чистоту, без вредных привычек, занимаюсь спортом
Архив
Фото пользователя Zarina
Zarina
2 года назад
Всем привет! Ищу комнату на ПОДСЕЛЕНИЕ(только с соседками женщин) Ближе кольцевой линии, желательно в пешей доступности от метро.( Бюжет до 12000т.) Уважаю личное пространство другого,чужое не беру, ночью сплю, не пью, не курю, адекватная,не конфликтная- хотелось бы таких же )) Писать в личные сообщения только по поводу… Всем спасибо за внимание !)
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
2 года назад
Сниму: 1-комн. квартиру Срок аренды: от года Район: любой, где есть метро в доступности до 15 минут, но не сильно отдалённый. Метро: особенно охотно рассматриваем зеленую и фиолетовую ветку, но на самом деле рассматриваем любые варианты Цена: от 35+к.у. до 50 с к.у. О себе: нас двое, пара. Девушка / женский стилист-колорист и парфюмер (31 год), молодой человек бармен (26 лет). Оба работаем. У нас кошка, очень воспитанная, ленивая) Платежеспособные граждане РФ. Очень не любим переезды, ищем вариант надолго. Пожелания: мне нужно место чтобы куда-то поставить свой стол и куда-то облокотить гримерное зеркало. Шкафы чтобы разместить кучу вещей. Много пространства, современный интерьер и желательно балкон и высокий этаж. К чужому имуществу относимся бережно.
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
2 года назад
Обещала печь, показываю печь. Можно заодно оценить для контраста картины: прямо сверху человекомедуза, в зеркале одна из полуобнаженных дев. И советская печь, серьезно? Вся квартира заставлена каким-то реквизитом в колониальном стиле: африканские маски, плюшевый Будда, верблюды, шары, подсвечники в виде невольников. И печь. Она даже по цвету не годится, здесь все черно-белое (подобрано под кота; в этих декорациях его не найдешь даже днем) - и этот дурацкий коричневый, оттенок старых подъездов. Но видимо слухи не врут, и печь из квартиры не вынесешь, и приходится строить вокруг новый дом, и она превращается в музейный объект со всей своей советской эстетикой. И в чем-то колониальный вполне, почти африканская маска, редкий символический артефакт. (И только не говорите, пожалуйста, что на ней написано "элинд". Мы уже так привыкли к "Элине", что вглядываться и выяснять не готовы. Плюс эта дурацкая рифма с хранительницей очага. В конце концов, у нас уже был череп по имени Иннокентий, и переименование в Инну далось нам тогда нелегко.)
Архив