Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Виктория
Виктория
2 года назад
Сниму квартиру на долгий срок, ТОЛЬКО ОТ СОБСТВЕННИКА, однокомнатную, с мебелью и необходимой техникой, от метро до 20 минут пешком, предпочтение ветки оранжевая и красная, с чистым ремонтом. Работаю на государственной службе, платежеспособная. Жить будет дочь студентка, 3 курс, 20 лет, работает. Без вредных привычек, отсутствие вечеринок и гостей гарантирую! Цена 30 -35 тыс руб. Предложения в личные сообщения. Риелторов прошу не писать.
Архив
Фото пользователя Avrora
Avrora
2 года назад
А почему я не хожу на бьюти-процедуры? Почему не покупаю себе новую одежду? Почему не крашу волосы, когда вижу, что они отрасли? Почему в моей комнате мало места и я не сниму нормальную квартиру? Почему мне нормально и так находиться, жить и чувствовать себя как какое-то говно? Почему я не могу разрешить себе ходить в чистой белой одежде, новых кроссовках с чистой кожей, покрашенными волосами, бровями и ногтями? Остановилась на выводе о том, что мышление, которое у меня есть всю мою жизнь говорит мне о том, что «надо экономить, тем более на такой ерунде», но смысл ведь в том, что чем больше ты тратишь, тем больше денег к тебе приходит. Ты постоянно тренируешь свой мозг думать и находить новые пути по получению этих денег чтобы иметь всё, что хочется. Ты начинаешь разрешать себе, буквально, быть красивой, ухоженной, жить в комфорте и ходить туда, где тебе комфортно.
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 года назад
Что вы представляете, говоря о России? Красивые и комфортные дома? Благоустроенные территории? А вы знаете кто этим занимается? Минстрой, ведомство, которое появилось 10 лет назад И спустя 10 лет не сдает обороты и продолжает радовать нас, жителей, городами в которых мы проживаем
Архив
Фото пользователя Мари
Мари
2 года назад
Ищу комнату срочно ! Для себя ,собираюсь проживать одна . 27 лет, работаю Админом в студии красоты . Чистоплотная ,тихая .Гостей не вожу ,у меня их просто нет !) Совершенно одна ! Бюджет до 17000т.р.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
2 года назад
Сниму отдельную комнату в Москве. В пешей доступности от метро. В квартире без животных и детей. Мужчина славянской внешности, гражданство РФ. Не пью, гулянок не устраиваю. Занимаюсь йогой. Работаю часто из дома. В гости иногда будет приезжать знакомая и два три друга. Несколько раз в месяц. В квартире необходимо иметь холодильник, стиралка и возможно посуда для приготовления пищи. В комнате двухспальный диван, стол для компьютера, стул и шкаф. Также наличие интернета в доме или возможность провести.И лифт. Кого интересует спокойный и порядочный арендатор пишите., звоните
Архив
Фото пользователя Boris
Boris
2 года назад
Приветствую всех. Ищу хорошую комнату,и ещё более хорошего соседа,как можно дальше от мкада,в сторону центра,разумеется….через месяц заканчивается мой договор,в связи с чем и решил попытаться найти адекватный вариант. Учитывая наступление Холодов и продажу байка,скорее всего буду лежать свёрнутый в креветку в углу до апреля,иногда скулить . Если случайно найдешь моё вино в холодильнике-Осторожнее,оно холодное,пей аккуратно и предупреди меня до 23:00. Поддержание чистоты по умолчанию. Собираешься с друзьями? Не вопрос Не включаете песню Режисёр или ‘Нашла коса на камень’? Не вопрос,с утра съезжаю. Желательно чтоб окна выходили на северо-восток,мониторю гусей для охотников с Калининграда:) А,да, ценник примерно 30тыс
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
2 года назад
Иногда опоздание - это хорошо, правда, для посторонних, ни в коем случае не для пассажиров. Эфиоп задержался больше, чем на 12 часов, что дало возможность снять прилёт топоров (B777) по свету, пусть и уходящему. Проводку в студию! Второй кадр, правда, запорол, но мигающие стробы не позволяют руке прикоснуться к кнопке Delete...
Архив
Фото пользователя Standupfor
Standupfor
2 года назад
Сниму комнату Недорого Некурящии Т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя महण
महण
2 года назад
Пара снимет комнату в районе Ховрино, бюджет 17 000. Максим, пишите в личку или звоните по номеруномер скрыт
Архив
Фото пользователя Мила
Мила
2 года назад
Здравствуйте ! Ищу комнату до 25к В 2х комнатной квартире. На длительный срок. В районах: м. Строгино, Волоколамская, Крылатское , Щукинская От метро не более 10мин пешком С современной мебелью и ремонтом . Во второй комнате рассматриваю девушку. Бюджет 20-25к ( с учетом к/у) О себе : Людмила , 33 года , без детей и животных , без вредных привычек. Не конфликтная. Друзей , гостей не вожу . Мой дом это зона отдыха . Важно чтобы соседка была с таким же подходом. Соблюдаю элементарные правила чистоты. Работаю в салоне красоты Планирую заехать до 20 ноября
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
2 года назад
Добрый день ! Мне 26 лет , ищу комнату в двухкомнатной квартире, либо девушку для снятия 2 комнатной квартиры . Бюджет комнаты до 23 тыс , либо квартиры до 50 тыс. ( только девушки ) Желательно не далеко от метро , минут 10 пешком макс. На длительный срок . О себе : не пью, не курю . Дружелюбная , общительная , соблюдаю личные границы , платежеспособная, за чистоту и порядок . Заед с 20 ноября!!! Срочноооо Если есть варианты, пишите в ВК в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
2 года назад
Даррен Аронофски снимет байопик об Илоне Маске Даррен Аронофски снимет байопик об американском миллиардере Илоне Маске, сообщает Variety со ссылкой на свои источники. В основе сценария — биография магната, написанная журналистом Уолтером Айзексоном. Книга вышла в сентябре этого года. По данным Variety, за права на экранизацию боролись несколько студий и кинематографистов. В итоге производством займется независимая кинокомпания A24. Кто сыграет главную роль в ленте, пока неизвестно. Подробности о дате релиза проекта также не раскрываются.
Архив
Фото пользователя Стася
Стася
2 года назад
Девушка снимет 1 комн.квартиру в приоритете оранжевая ,коричневая и голубая ветка , со всей необходимой быт.техникой до 40.000 тыс. вкл. ком услуги , работоспособная, оплату гарантирую!
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #подселение_гнездышко_мск Ищу койко место до 8к. Не далеко от метро. Сам без вредных привычек, приезжаю только поспать, но бывают и выходные. Все предложения присылайте в личку.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Я срочно ищу жильё в г.Москва. По возможности в пешей доступности от метро. Работаю и учусь. Мне 34 года, более 9 лет работаю в Москве, закончила два университета. Жила в арендной комнате на Коломенской и на Маяковской в квартире. Всегда работала только с риелторами. Но, сейчас срочно нужно жильё. Без вредных привычек, животных нет, дома соблюдаю чистоту и уют. Всем заинтересованным просьба писать мне в telegram номер скрыт.
Архив