А почему я не хожу на бьюти-процедуры?
Почему не покупаю себе новую одежду?
Почему не крашу волосы, когда вижу, что они отрасли?
Почему в моей комнате мало места и я не сниму нормальную квартиру?
Почему мне нормально и так находиться, жить и чувствовать себя как какое-то говно?
Почему я не могу разрешить себе ходить в чистой белой одежде, новых кроссовках с чистой кожей, покрашенными волосами, бровями и ногтями? Остановилась на выводе о том, что мышление, которое у меня есть всю мою жизнь говорит мне о том, что «надо экономить, тем более на такой ерунде», но смысл ведь в том, что чем больше ты тратишь, тем больше денег к тебе приходит.
Ты постоянно тренируешь свой мозг думать и находить новые пути по получению этих денег чтобы иметь всё, что хочется. Ты начинаешь разрешать себе, буквально, быть красивой, ухоженной, жить в комфорте и ходить туда, где тебе комфортно.