Сниму комнату в центре Москвы (ст.м. Смоленская, Арбатская, Баррикадная, Краснопресненская, Киевская и тд - центр - недалеко от Новинский б-р, 3).
Меня зовут Ирина, 35 лет, родом из Беларуси, высшее образование, работаю с детьми на территории работодателей, учусь на гештальт-терапевта; воспитанная, порядочная, чистоплотная, честная. У меня есть дочь 8-ми лет, Арина: чудесная умная девочка, ходит во второй класс в школу №1234 (с 08:30 до 17-18:00).
В Москве мы чуть больше месяца и все еще живем в хостале, просто сил нет, но с ребенком целая проблема найти комнату.
Буду рада порядочным соседям, можно снять квартиру в центре на двоих-троих человек,
а также МОГУ ПРИСМАТРИВАТЬ ЗА ПОЖИЛОЙ БАРЫШНЕЙ: готовить кушать, смотреть за чистотой, устраивать теплые вечера, в общем - быть другом.
Нам нужен уютный дом))).
Буду рада честному взаимодействию.
#снимукомнату #снимужилье #арбат #смоленская #новинскийбульвар #сосед #жильемосква