Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Аллочка
Аллочка
3 года назад
Всем привет! Сниму изолированную комнату, бюджет 15-17 т.р. всё включено. Без залога и депозита. Могу скооперироваться с кем-то,кто тоже ищет,для совместного съема,но,исключительно с людьми,уважающими чужие личные границы
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 года назад
СРОЧНО нужна в аренду комната в Перми моему барту-студенту!
Архив
Фото пользователя Elvira
Elvira
3 года назад
нужна комната ,если кто сдаёт напишите в личку...
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
3 года назад
Сниму студию или 1к квартиру в Москве. До 30к О себе: 25 лет, платежеспособный, дома бываю редко, за исключением ночей, много работаю, чистоту и порядок гарантирую. Пишите в лс
Архив
Фото пользователя Даша
Даша
3 года назад
#сниму_гнездышко_мск Привет, меня зовут Дарья) Сниму комнату или 1-комнатную квартиру Бюджет: Комната- до 25000₽ с коммунальными Квартира -37000₽ с коммунальными
Архив
Фото пользователя Albina
Albina
3 года назад
Вчера меня угостили лесными лисичками.Долго не думала...На сухую, разогретую сковороду высыпала лисички и нагревала на максимальном огне, до полного испарения влаги. В это время на другой сковородке потомила лук на сливочном масле. Когда грибы подсохнут, можно соединить лук и грибы в одной ёмкости и после этого продолжать их обжаривать. По кухне расползаются сумасшедшие ароматы!!! В луково-лисичковую массу добавить сливки, куриную грудку, свежемолотый перец, соль и продолжать тушить до готовности.В качестве гарнира отварила картофель в мундире, затем его подавила слегка и обжарила его на растительном масле до золотистого цвета Перед тем как снять с огня курицу с грибами, посыпала мелко рубленным укропом. На блюдо выкладываем картошечку, куриную грудку с лисичками, с верху поливаем сливочным соусом.Ароматы уже проникли во все уголки квартиры.Хоть блюдо получилось самодостаточным, все таки дополнила оливками и вялеными помидорами. Божеееее!!! Как же это вкусно!!!Приятного аппетита!
Архив
Фото пользователя Liza
Liza
3 года назад
Я мечтаю зайти в комнату.. снять одежду... И лечь в кровать и забыть о тебе навсегда...
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
3 года назад
Господа) кто-нибудь сдаёт квартиру на синей ветке метро в районе между Щелковский и Семёновской?
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
3 года назад
Нужна квартира 2 комнаты ок на 2 месяца (пока у нас будет ремонт) Хочу до 100к в месяц В идеале от 1905 года в сторону Маршала Жукова / Серебряного бора Буду благодарен за наводки/ предложения Спасибо !
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
3 года назад
Ищу квартиру исключительно на длительный период(студия или 1-шка) до 30.000₽. Жить буду я и кошка (чистоплотная и аккуратная), без комиссии.
Архив
Фото пользователя Ван
Ван
3 года назад
Всем привет,я ищу 2-к или 3-к квартиру—э тот район возле станции метро «Филов луг». Меня завут Ван ,23 лет,китаец,студент,учусь в МГУ. Люблю чистоту и покой, не пью и не курю, не имею домашних животных, люблю готовить. Если вам нужны соседи в этом районе или вам нужны квартиры в аренду, свяжитесь со мной.
Архив
Фото пользователя Karim
Karim
3 года назад
Добрый день. Ищу комнату на подселение рядом с метро Сокол или Аэропорт. Учусь в медицинском университете. Не пью, не курю и вообще никаких вредных привычек нет. Со своей стороны чистоту и порядок гарантирую. Нужна свободная небольшая комната в тихом месте для учебы. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 года назад
Помогаю друзьям, чем могу. Вдруг, кто ищет квартиру))
Архив
Фото пользователя Milena
Milena
3 года назад
Сниму. Одну комнатую квартиру город. Самара. Кировский район или зубчаниновка 2 человека молодая пара пишите в Лч
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
3 года назад
Молодая пара ищет комнату рядом с метро, до 20к в месяц с к/у. Желательно без залога. Только собственники, агентам не беспокоить. Без животных, не пьём и не курим. Предложения в ЛС, с фотографиями.
Архив