Вчера меня угостили лесными лисичками.Долго не думала...На сухую, разогретую сковороду высыпала лисички и нагревала на максимальном огне, до полного испарения влаги. В это время на другой сковородке потомила лук на сливочном масле. Когда грибы подсохнут, можно соединить лук и грибы в одной ёмкости и после этого продолжать их обжаривать. По кухне расползаются сумасшедшие ароматы!!! В луково-лисичковую массу добавить сливки, куриную грудку, свежемолотый перец, соль и продолжать тушить до готовности.В качестве гарнира отварила картофель в мундире, затем его подавила слегка и обжарила его на растительном масле до золотистого цвета Перед тем как снять с огня курицу с грибами, посыпала мелко рубленным укропом. На блюдо выкладываем картошечку, куриную грудку с лисичками, с верху поливаем сливочным соусом.Ароматы уже проникли во все уголки квартиры.Хоть блюдо получилось самодостаточным, все таки дополнила оливками и вялеными помидорами. Божеееее!!! Как же это вкусно!!!Приятного аппетита!