Забываю, что ВК тоже живёт полной жизнью.
Никто не сдает в МСК 1 к кв?))
Архив
My
3 года назад
ищу комнату для семейной пары на длительный срок. (32 и 33 года адекватные , работающие, уважающие личное пространство, чистоплотные ,тоже самое хотим видеть в соседях ) не курим .
желательно в районе указанные на карете , либо рассмотрите другие варианты в пешей доступные от метро .
Оплата до 25к.
Архив
Оксана
3 года назад
Сниму комнату в квартире на 2-х человек, территориально м. Маяковская, Комсомольская.
Предложения в лс.
Архив
Tatyana
3 года назад
Елена Санаева: "РОЛАН БЫКОВ БЫЛ МОИМ ГЛАВНЫМ ПОДАРКОМ"
Они встретились в 1972 году. Быкову было 43, Санаевой — 29. Их пригласил режиссёр с «Ленфильма» Юрий Рогов сняться вместе в фильме «Докер».
Ролан Антонович вспоминал:
«Прихожу на студию и вдруг вижу красавицу с огромными глазами, в которые я просто провалился. Чистое очарование!.. Когда мы только поженились, меня в разных компаниях несколько раз встречали фразой:
— Здравствуйте, Ролан Антонович! Какая у вас чудная дочка!
Представляете, что со мной происходило? Я в бешенстве шипел:
— Лена, купи себе что-нибудь солидное. Не ходи девочкой.
А какая это была девочка!»
Архив
Владислав
3 года назад
Всем привет.
Ищу с кем можно совместно снять квартиру или к кому можно подселиться.
Не пью, не курю, чистоплотный, адекватный и тихий. Работаю на двух работах. Соседи желательно русские.
Стоимость пополам в пределах 15к.
Архив
Asman
3 года назад
Всем привет!
Сниму квартиру в Москве или дом рядом, на зиму или больше. От 2 до 4 комнат.
Ремонт не важен, главное что бы чисто и тепло.
Архив
Natalia
3 года назад
Сниму комнату р-н м.Сокольники, на длительный срок. Проживать буду с ребенком(сын 5 л).
Архив
Vls
3 года назад
Девочки, привет.
Ищу девушку, чтобы снять хорошую комнату с ремонтом на двоих , близко к центру или в центре.Заселение планирую в середине, конце сентября. Кому интересно- пишите в лс.
Архив
Виктория
3 года назад
Доброго дня! Ищу комнату на 2 месяца до 5 ноября. В комнате обязательно должен быть стол (часто работаю из дома). Мне 32, из Москвы, общительная, но не навязчивая, чистоплотная, но не фанатичка.
Архив
Buzurg
3 года назад
Полка для хранения на колесиках
Цена 850 руб
Этажерка на колесиках – это удобная 4-ярусная система хранения вещей для дома и дачи. Используйте ее как компактный органайзер для ванной комнаты, туалета, прихожей, гардеробной, кухонную этажерку, косметологическую тележку. Узкий стеллаж на колесах легко передвигается и позволяет рационально использовать небольшие пространства между стенами и бытовыми предметами.
Идеально подходит в качестве напольной пластиковой полки в ванную для полотенец и бытовой химии; узкой этажерки для кухни для хранения продуктов и хозяйственных мелочей. Вы можете снять колеса и использовать ее как органайзер для шкафа, настольную полочку для канцелярских принадлежностей или косметики. Маленькая пластмассовая тележка на колесиках легко собирается. Полки изготовлены из качественного пластика полипропилена, устойчивы к воздействию влаги и химикатов, имеют перфорацию для удобства промывания. В комплекте 4 крючка. Расстояние между полками 30 см.
Цвет: черный и белый
Архив
Konstantin
3 года назад
Ребят, Питер! Для моего хорошего друга ищем квартиру в районе Техноложки, если кто сдает не сильно дорого - напишите пожалуйста!
Архив
Мурад
3 года назад
Добрый день!)
Ищу девушку чтобы снять с ней квартиру 1-2 двух комнатную.
Район обсудим. Оплата пополам.
С меня продукты.
Порядок гарантирую.
Работаю 5/2 с 10 до 19.
Кому требуется в личку!
Архив
Andrey
3 года назад
Вышли демоверсии ОГЭ и ЕГЭ по биологии на 2024 год
В ОГЭ изменений нет - система отработана, будем готовиться с ребятами на пятёрки)
В ЕГЭ убрали 20 задание и добавили задачи на закон Харди-Вайнберга. Мы с олимпиадниками прорешали их вдоль и поперёк, теперь научу всех остальных учеников:)
Самые интересные новшества были в кодификаторе, их я разобрал в своём телеграм-канале - ссылка в комментариях
Кто сдаёт ЕГЭ по биологии - от души рекомендую прочитать
Архив
Ксения
3 года назад
Пара муж и жена, снимут комнату,ищут соседей!Пол неважен,1,2 человека,доброе соседство.Жилье надо для отдыха после работы!Неважно -студент,взрослый.Главное спокойное проживание,без вечеринок.ЗЮЗИНО, АКАДЕМИЧЕСКАЯ,СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ РАЙОН НУЖЕН);Завезд с 15 СЕНТЯБРЯ!
Архив
Елизавета
3 года назад
Всем привет! Сниму комнату в Химках ( в соседях рассматриваю только девушек). Заезд необходим в сентябре, но не раньше 09.09.