Долгожданная премьера!!!
На протяжении двух лет, сначала на бумаге, а потом по уши в грязи и пыли, я с партнерами занимался……..Стройкой!) Да, именно стройкой!!!))) Мы проектировали и строили наш будущий творческий центр! Большой, настоящий, супер продвинутый!!! Не спрашивайте с кем и на что, со временем всё расскажу) Я вам признаюсь, это схоже с цунами или землетрясением, пианист-строитель - это конечно круто!) Поначалу абсолютно совковые и убитые помещения, потом полная разруха со сносом всех стен, полов и перегородок, и наконец-то настоящий шедевр!!!
Теперь у нас есть свой зал на 200-ти мест полностью оборудованный по последнему слову техники, аудио студии, видео павильон, производственная видео студия и офисные площади!!! Да, и есть замечательная кофейня).
Так что в ближайшее время, часть мероприятий конкурса МиР будут проводится именно в нем!) На следующей неделе сниму вам видео экскурсию, а пока свежие фотки!!!))) Мы это сделали!!!