Всем привет!
Сниму комнату /квартиру . Или ищу девушку для совместного съёма жилья. Территориально м. Отрадное, Бабушкинская , Алтуфьево.
О себе; женщина 40лет , русская, с ребёнком 14лет.
Архив
Алексей
3 года назад
#сниму_гнездышко_мск
Всем привет, сниму квартиру/студию надолго в пределах садового+-, в идеале китай/третьяковка и своя парковка
О себе: айти консультант/ стартапер из норвегии, пожил это лето в России и решил переехать в мск. Работаю удаленно на себя. 29 лет
Tg: @sakharniy
Архив
Игорь
3 года назад
Ойу!
Игорь 20
Ищу комнату или к кому подселится в пределах МКАД
соседи строго русские и желательно ровесники, к чистоте отношусь с трепетом, не пью, не курю, нигде не учусь, работаю бариста/бармен, ухожу рано утром, прихожу ночью
Бюджет 15-20
Без залогов пожалуйста
Архив
Саша
3 года назад
Сниму квартиру однушку для себя любой район Москвы только от собственника без посредников
Архив
Tanya
3 года назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Klub
3 года назад
Сергей Доренко,ещё 10 лет назад всё сказал
"А вы ждёте того, что вам придётся продать квартиру в вашем районе, потому что это будет не ваш район? Неужели вы не думали, что вас начнут потихоньку вытеснять? Неужели вы не знали, что вас начнут потихоньку замещать? А что вы скажете насчёт того, что таджики будут делать вам ваших внуков? Да что там внуков. Что вы скажете, когда таджики будут делать вам ваших детей? Только не говорите, что я вас не предупреждал".
Архив
Anna
3 года назад
Семья из двух человек снимет комнату в любом районе рядом с метро. О себе, работающая пара, не конфликтные, люблю чистоту, уважаю пространство других людей. Не пьющие. Животных нет.
Архив
Марк
3 года назад
Сниму квартиру на пополам с Девушкой(девушки аккуратные)
в районе метро Тургеньевская
Славянин, адекватный,чистоплотный)
работаю пять дней в неделю по ночам,)
писать в лс
Архив
Артём
3 года назад
Всем привет!
Я Артем, мне 28, работаю программистом.
Интроверт, хожу в зал, люблю книги и исторические подкасты.
На данный момент животного нет, но хочу завести кошку.
Ищу однокомнатную квартиру. Что важно:
1. Внешний вид. Ищу светлую квартиру с приятным ремонтом.
2. Расположение. Не дольше 30 минут от м. Савеловская. От метро не дольше 10 минут пешком.
3. Наличие кондиционера и компьютерного стола (или места для стола).
4. Бюджет до 45-50 тысяч рублей с заключением официального договора. Если нужно, могу предоставить образец договора.
Со своей стороны гарантирую:
- адекватность
- аккуратность и чистоту
-своевременную оплату проживания
Писать можно сюда или в TG - artemkoftunski
Архив
Анна
3 года назад
Добрый день. Сниму квартиру, студию. 34 года, платежеспособная, без вредных привычек. Работаю в государственном учреждении. В компании со мной две морские свинки, они все время в клетке, запаха нет (уборка ежедневная). Не пью, не курю, вечеринок не устраиваю. Работаю без выходных дома бываю редко рассматриваю разные варианты (районы) главное близость к метро. Желательно, чтобы в стоимость были включены КУ (это в идеале). Агентства просьба не беспокоить. Планирую переезд в сентябре. Просьба писать сообщения если не отвечаю на звонок. Просмотры возможны в вечернее время или по видеосвязи
Архив
Евгений
3 года назад
Всем привет !Ищу комнату в пешей доступности от метро .Работаю в творческой сфере ,увлекаюсь искусством и тату .
Архив
Denis
3 года назад
Сестрёнка переезжает в Москву. Есть может кто сдаёт квартиру? Нужно что-то не дорогое, либо с кем то совместно.
Поделитесь плис
Архив
Tatyana
3 года назад
А тут будет интересно тем, кто сдаёт ЕГЭ в этом году или в следующем
Архив
Иван
3 года назад
Здравствуйте Москва, нужна квартира на зиму минимум еду в Москву работать грузоперевозки, проживать буду с ребёнком 5лет, оплачивать могу до 1500 в сутки. РФ, залог документ.
Архив
Алина
3 года назад
ищу комнату изолированную
В двушке или трешке
Бюджет до 25000 все включено желательно
Только с девушками
Заезд с 11-12 сентября примерно
Не бабкин ремонт