Насколько ценен мой репост - науке неизвестно. Ведь все мои друзья не просто успели сдать ЕГЭ, а многие ещё успели отовсюду поотчисляться и выпуститься. Тем не менее, если вы знаете кого-то, кто сдаёт ЕГЭ по информатике, дайте им знать об Илье. Посмотрите в его честные глаза. Разве этот человек не выглядит как тот, кто наконец объяснит вам, что такое мегабайт? Расскажет про двоичный код? Он пришёл в этот мир, чтобы больше никто не пропускал важные слова в коде, типо begin или что там ещё. Это живая легенда. Спешите прикоснуться к миру информатики, второго шанса не будет.