Добрый вечер, ищу комнату или койко-место, к женскому полу. желательно в этом районе. также рассмотрю и другие варианты (только если рядом с метро) За себя могу сказать что я не конфликтная, уважаю чужое пространство))))
Архив
Ирина
9 лет назад
Доброго времени суток!
Платежеспособная молодая семья снимет однокомнатную квартиру на длительный срок в районе станций метро Марьина роща, Бутырская, Фонвизинская, Петровско-Разумовская, Савеловская. Писать в личные сообщения.
Архив
Анастасия
9 лет назад
Друзья!
Возможно, кто-то из ваших знакомых сдаёт жилплощадь в Москве.
Мой хороший друг ищет квартиру/комнату на длительный период. Предпочтение отдаётся синей и голубой ветке, желательно ближе к Смоленской.
Рассмотрим все варианты.
Жду ваших предложений в л/с. Репосты приветствуются
Архив
Наталья
9 лет назад
Друзья, ищу комнату в Москве для любимой внучки- студентки, сами понимаете- по приемлемой цене! Буду очень признательна тому, кто откликнется! Желательно район М.Беляево
Архив
Вадим
9 лет назад
Всем добрый день! Семья из 2 человек ищем 1-комнатную квартиру в районе метро Домодедовская Шипиловская Красногвардейская! Срочно! Если есть предложения пишите в личку!
Архив
Мария
9 лет назад
В новый год, в новую жизнь, в новую квартиру!
Архив
Виктор
9 лет назад
Сниму комнату , метро академика Янгеля или анино, срочно!!!
Архив
Руслан
9 лет назад
Сниму комнату с 18 января (для двоих)
Желательно верх серой ветки
Бюджет до 20к
Чистоту своевременную оплату гарантируем
Архив
Елизавета
9 лет назад
А не сдает ли кто квартиру 2 комнаты за 35-40 тыс в районе Молодежной или Славянский бульвар?
Архив
Ди
9 лет назад
Леди Энд джентельменс!)) Нет ни у кого желания совместно снять квартиру в Химках г. Москва?) или Подрезково
Архив
Диана
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру муж с женой ребёнок но ребёнка рядом нет он у бабушки Срочно ищу квартиру уютную чистую)30 -35 все вкл
До 13 числа плизз
Синяя ветка и голубая любая станция,главное до метро мин 5-10 ходьбы
оплата в срок чистота порядок, тишину гарантируем ))))
Архив
Олег
9 лет назад
Всем привет!
Ищу комнату в районе метро Павелецкая, либо на зеленой ветке к югу (Автозаводская, Коломенская, Царицыно) или не больше 20 минут езды до Павелецкой.
О себе: 21 год, работаю в сфере it, не курю. Порядочен, адекватен и общителен.
По всем вопросам пишите в лс.
Архив
Оля
9 лет назад
Сниму комнату. Особо не сорю, работаю целый день, дома почти не появляюсь. Люблю готовить, кормить людей. Пол соседа не важен.
Главное от соседа - адекватность.
Архив
Mathematics
9 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру в г. Жуковский. 15 т.р. Русский (г. Смоленск), чистоплотный, без в/п. своевременную оплату гарантирую.номер скрыт
Архив
Владислав
9 лет назад
Всем доброе утро!
Я хочу снять койко-места место!Если будут предложения буду рад посмотреть,рассматриваю по всей Москве.Я порядочный,адекватный человек.Работаю 5/2,не пью.Гарантирую своевременную оплату!