Мы две девушки,сами с М.О.Снимем квартиру на длительный срок,риелторы мимо пожалуйста,решились дать объявление потому что уже в отчаянии,денег не много,а жить в квартире хочетсяОбе работаем,с оплатой проблем не будет,в Москве снимаем комнату 3-й год,да вот хочется уже и отдельно от чужих людей пожить(ну хоть немножко,но это не точно).Если есть такое чудесное предложение для нас-мы рады тебе добрый человек друзей,парней не водим(предпочитаем ходить в гости сами,там посуду мыть не надо