Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Срочно ! Метро проспект Вернадского ( пешком 7 минут) Ищу к себе в комнату соседку .всего в квартире две комнаты , комнаты изолированные . Проживание без хозяев. Просмотр и заселение возможны хоть завтра ) Оплата :10 т.р+ счётчики( 500-700р)Без залогов и депозитов Пишите в личку . Строго только
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
9 лет назад
Добрый вечер , сниму комнату на Солдатовой ветке низ! Мне 24 , не курю не пью матом не ругаюсь)) ищу комнату до 25 т.р один без животных детей и собак ) очень хочется по скорей переехать в уютную комнату с классными соседями) общительный )
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру, предпочтительно: СВАО, Бабушкинская, Медведкого, Отрадное, Владыкино, Окружная, Лихоборы. Можно без мебели, можно новостройка. Остальные моменты обсудим. Пишите в лс Полина
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
9 лет назад
Здравствуйте. Сниму 1-комн.квартиру/студию с оплатой в пределах 25-30тыс. Район метро-синяя ветка от славянского бульвара и до м. пятницкого шоссе. Могу рассмотреть комнату- до 20тыс. Главное чтоб соседи были адекватные. О себе- уже не женат) детей нет. Гражданин РФ(Саратовская обл.г.Балашов). Работаю инженером в крупной строительной компании. Подробности в личку.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
9 лет назад
Сниму комнату или квартиру в Москве. Семейная пара. Есть собака. Большая, спокойная, короткая шерсть. Оба работаем. Платежеспособны. До 20000 вместе с к.у. На длительный срок. Номер для связиномер скрыт. Лучше писать смс. Как освобожусь отвечу. Либо вк в личку.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
9 лет назад
Всем привет .Ищем 1 комнатную квартиру. Желательно на синей ветке, но готовы рассмотреть различные варианты. В квартире будут проживать 3 порядочные девушки, чистоту и своевременность оплаты гарантируем. В шаговой доступности от метро( до 15 минут).Мы все работающие, без вредных привычек, животных и детей) Буду ждать предложений)
Архив
Фото пользователя Марк
Марк
9 лет назад
Всем привет! Мы молодая пара,без в/п,снимем 1комн. квартиру от собственника ,в районе м.Беляево,Калужская,Коньково. Чистоту и своевременную оплату гарантируем Желательно в 10 мин от метро и не дороже 30 тысяч рублей))не бабушкин вариант Готовы заселиться в самое ближайшее времяномер скрыт
Архив
Фото пользователя Линар
Линар
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру. Рассматриваю рядом со следующими станциями метро: Каховская, Севастопольская, Нахимовский проспект . На длительный срок. Квартира только от собственника! В помощи риелторов не нуждаюсь! До 30-35 т.р. Буду благодарен за помощь в поиске!
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Доброго времени суток! Платежеспособная молодая семья снимет однокомнатную квартиру на длительный срок в районе станций метро Марьина роща, Бутырская, Фонвизинская, Петровско-Разумовская, Тимирязевская,Дмитровская, Савеловская. Писать в личку или звонить по тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Lesya
Lesya
9 лет назад
Всем привет! В конце мае ищу себе в комнату соседку, оплата 10000₽ без к/у. Проживание в 2х комнатной квартире с необходимой мебелью (шкаф, телевизор, кровать, стол, стулья) и бытовой техникой (микроволновая печь, электрочайник, газовая плита, холодильник, тостер, стиральная машинка). Район - ст. м. Дмитровская. От метро до дома пешком 5 минут. Раздельный санузел, душевая кабинка, вай-фай.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
9 лет назад
ищу 3-х комнатную квартиру для съема!) желательно в северной части города!) писать в лс, спасибо)
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Срочно снимем однокомнатную квартиру в пределах 25 т.р. без комиссий и залогов. В районе ЮЗАО (Ясенево, Бутово северное южное) Проживание: семья три человека (дочь взрослая на обоях давно не рисует )))) и кот (чистоплотен не гадит, к лотку приучен) Славяне, много лет проживаем в Москве, работающие, платёжеспособные...
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
Сниму изолированную комнату в центре ( без подселения )
Архив
Фото пользователя Григорий
Григорий
9 лет назад
Сниму изолированную комнату желательно в северной части столицы, с адекватными чистоплотными соседями по квартире, в пределах 18к. О себе: без вредных привычек, традиционных предпочтений, увлекаюсь литературой, психологией, современными технологиями, имею хороший стабильный заработок. Ах да, шаговая доступность к метро в приоритете, буду рад откликнувшимся! P.S. Тому кто посодействует действительному подселению подарю последний роман В.О. Пелевина - iPhuck10 обращаться в личку
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Привет) Ищу комнату с качественным ремонтом и адекватной девушкой соседкой. м. Университет, пр. Вернадского, Юго-Западная. Если есть предложения- пишите в л.с. Будем знакомиться
Архив