Добрый день. В связи с переездом из другого города ищем жильё в Москве, конкретно интересует метро Дмитровская, Аэропорт и Динамо. Интересует именно эта местность в связи с местом работы. О себе: молодая пара (23 и 24 года), без вредных привычек, спокойные - не любим шумные компании, работаем в графике 5/2 - на выходные чаще всего уезжаем к родителям, с котейкой, который приучен к лотку. Своевременную оплату гарантируем. Рассмотрим варианты до 25.000р. Подходит двухкомнатная, однокомнатная, квартира студия. Уважаемые риэлторы, просьба не беспокоить! Рассмотрим все варианты.