Переезжаю - HELP WANTED!
Ищу комнату (для себя) внутри кольца или две/три станции от него.
Хорошо, если мы знакомы или вы друзья моих друзей.
Хорошо, если комната светлая (белые стены и минимум хламишка) и вы не против кота корниш-рекса.
Я работаю, вызываю клининг, умею готовить и настроена дружелюбно по умолчанию.
В квартире заценю приятную ванную, вай-фай, чистую кухню и кровать.
Если вы вдруг тоже ищите квартирку - напишите, можем искать вместе.
Бюджет до 25К
Лайк, шер, мяу-мяу