Здравствуйте! Ищу комнату в квартире с девушками (желательно), без котов и некурящими (я аллергик), в пешей доступности от метро (5-10 мин), в пределах МКАД. Бюджет - 15 тыс. Ищу с 20х чисел января, но могу заехать и раньше. Рассмотрю любые варианты. Я спокойная и ненавязчивая, чистая, без вредных привычек, плачу во время! Люблю кино, путешествия, иностранные языки, жила в Китае и Испании, вот теперь пришло время Москвы)) стады не вожу, тусы не устраиваю, работаю, учусь! Ищу хороших соседей и главное, приятную атмосферу :) Идеальная хата найдись!За репосты и любую информацию буду оч благодарна!