Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Never
Never
9 лет назад
С молодым человеком снимем 1к.кв/студию в пешей доступности от метро. Не бабушкин вариант, хотя-бы с косметическим ремонтом и необходимой мебелью. Работаем, чистоту, порядок и своевременную оплату гарантируем. Рассмотрим все варианты. Бюджет 30 т.р., но рассмотрим все варианты.
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
9 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру Ст метро Щукинская , октябрьское поле... до 30000 т.р. Заезд могу ждать летом или весной ...номер скрыт
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Милая, а если в области снять? Тоже на тоже выйдет по деньгам, но кв лучше
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Ищу квартиру для брата, может кто сдаёт или знакомые))
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Друзья кто сдаёт квартиру??????
Архив
Фото пользователя Рамиль
Рамиль
9 лет назад
Сниму комнату в районе Текстильщиков бюджет 15-20 тыщ с хорошим ремонтом . Имею постоянный и стабильный заработок так что с оплатой проблем не будет . Сам из донецка
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Друзья мои, вы постоянно что-то сдаёте. И я немного запуталась кто, что и где. Поэтому это объявление для вас : удивительная девушка ищет жилье. Больше не скажешь) Порядок, своевременная оплата и.т.д. без сомнений, что даже писать об этом не надо За репост с меня портрет)
Архив
Фото пользователя Марк
Марк
9 лет назад
Сниму квартиру на 1-2 месяца газопровод
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
"Горе-творец" это шедевр, снятый по не менее шедевральному фильму "Комната" (нет). После просмотра все встаёт на свои места и не возникает вопроса "как можно снять такое на серьёзных щах?". Как же здорово передана атмосфера, Братья Франко, как всегда на высоте. Одни эмоции, нужно смотреть и смотреть в оригинале, оно стоит того. Вайсо - гений. Франко - гений. 8.5/10
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
9 лет назад
Добрый день.Срочно сниму комнату в пешей доступности от метро(любая станция метро по фиолетовой ветке или район Строгино).Проживать буду одна, русская, без вредных привычек, аккуратная, шумных вечеринок не устраиваю,.Тел.:номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Всем здравствуйте! Сниму однокомнатную квартиру (от собственника) недалеко от метро улица Скобелевская и Бульвар адмирала Ушакова,либо низ серой ветки.Жить буду с сестрой.Бюджет до 26 000 рублей.Чистоту,порядок и своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Молодая семья снимет 1-к квартиру у метро каширская , не дороже 30000 руб , с нормальным ремонтом , тёплую , агентов прошу не беспокоить ! Платеже способные , аккуратные , чистолюбивые . Писать можете в лс или же звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Сниму комнату в Климовске
Архив
Фото пользователя Vittoria
Vittoria
9 лет назад
Ищу комнату , только отдельную .желательно полежаевская , но рассмотрю любые варианты . Не курю , не пью, без детей и животных
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
9 лет назад
Здравствуйте! Ищу комнату в квартире с девушками (желательно), без котов и некурящими (я аллергик), в пешей доступности от метро (5-10 мин), в пределах МКАД. Бюджет - 15 тыс. Ищу с 20х чисел января, но могу заехать и раньше. Рассмотрю любые варианты. Я спокойная и ненавязчивая, чистая, без вредных привычек, плачу во время! Люблю кино, путешествия, иностранные языки, жила в Китае и Испании, вот теперь пришло время Москвы)) стады не вожу, тусы не устраиваю, работаю, учусь! Ищу хороших соседей и главное, приятную атмосферу :) Идеальная хата найдись!За репосты и любую информацию буду оч благодарна!
Архив