Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Друзья!!!! Ищу однокомнатную квартиру в 9-м районе Зеленограда! Семья из двух человек. Чистоплотные, аккуратные. Просьба без посредников!!! Ищу неспешно, буду искать и выбирать! За любую инфу огромнейшее спасибо!!! Всем добра
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Подскажите, можно у нас в районе (1 мая) снять 1 комнатную квартиру примерно на трое-четверо суток, для меня и ребёнка. нужна на время капремонта в ванной ("гостиничные номера" в 27 доме категорически нет )
Архив
Фото пользователя Межлун
Межлун
9 лет назад
СИСЬКИ! А теперь, когда вы обратили внимание, прочтите до конца! СНИМУ квартиру в шаговой доступности от метро Семеновская. Только ЕВРИК! Одна комната либо студия! Буду жить один! О себе: молодой, симпатичный, перспективный! Насчёт цены не могу сказать! Если сможете помочь буду безмерно рад! Писать в ЛС!
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Сниму изолированную комнату в Квартире,я адекватная,чистоплотная,не курю,домой никого не вожу,мне 20С оплатой проблем не будет.Заселится нужно в ближайшие два дня.Есть шотландская кошка(лоток на 10+,воспитанная)Пишите в Л.С) желательно недалеко от метро,интересуют вот эти станции
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
9 лет назад
Друзья, для очень важного для меня человека срочно ищем однушку возле метро. Может кто сдаёт?
Архив
Фото пользователя Тёма
Тёма
9 лет назад
Друзья ищут квартиру в СПб с 15.01 по 10.02 в районе метро Комендантский проспект. За чуваков поручусь, как за себя. Хэлп!
Архив
Фото пользователя Karina
Karina
9 лет назад
Может кто ищет жильё в Москве или в области, или есть друзья/знакомые , которые бы сняли комнату в квартире?)) Помогите найти хорошего жильца Уютная, со свежим ремонтом Квартира Обращаться в личные сообщения или WhatsAppномер скрыт/номер скрыт
Архив
Фото пользователя Анар
Анар
9 лет назад
Сниму однушку вблизи любого метро
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
9 лет назад
Сниму комнату для семьи 3 человека мужчине 42 женщине 37 и дочке 20 в районе очаково матвеевское или метро юго западная за 15-20 тысяч без комиссии и залога пишите в личку
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Други!) Ищу однокомнатную квартиру, Юг, Юго-Запад, Запад Москвы. Вдруг у кого есть предложения, кто-то знакомый сдает, скидывайте. Хочу на длительный срок, без жирафов и крокодилов, костры жечь не буду.
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
9 лет назад
сниму комнату в москве ...олата понедельно...кто что может предложить....????
Архив
Фото пользователя Лев
Лев
9 лет назад
Очень люблю белый цвет. С самого детсва моим любимым цветом был салатовый, но в последнее время все больше и больше понимаю, что белый цвет более привлекателен, особенно если это часть интерьера. У меня даже иногда появляются мысли снять в комнате обои и тупо закрасить все в белый и тогда сочетание белого, черного и металического будет очень гармонично смотреться. А сегодня я повесил над своим рабочим местом маркерную доску, которая бы тоже отлично вписалась в мой будущий ремонт. На ней я буду писать цели и задачи на короткие и долгосрочные промежутки времени (осталось купить подходящий маркер). Кстати, скоро вместо плаката с Анатолием Евграфовым будет еще одна или две фотографии с выставки
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
9 лет назад
Народ, кому нужно жилье, сдает знакомая: Старое Марьино. 9-этажка. 5 этаж. Две комнаты 9 и 20 квадратов. Без балкона. Все есть - мебель, посуда, ст. машина. От метро 15 минут пешком или 5 минут на автобусе. 28 т.р. плюс коммуналка. Пишите
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Любимый город, можешь спать спокойно.. Плачу налоги, но пенсию не жду)) Сегодня отчитался по налогам.. Я- ИП на УСН.. был первым в этом городе в своём сегменте, кто сдал декларацию. Инспекторы не приветливы, в своём духе)) Ну что вы так рано сдаёте, а может что изменится в отчётах .. у вас 4-месяца впереди.. Не стал объяснять что такое планирование и упорядоченность действий.. Просто немного отшучиваюсь.. Заметил, у многих вид не очень)) Вот есть же у нас праздник- День Веселья 1 апреля.. А вот после новогодних праздников, первый день работы предлагаю назвать - День Серьёзности)).. Вот будет разнообразие)) Из праздника в праздник Всем рабочего настроения и улыбок в подарок каждому
Архив
Фото пользователя Саид
Саид
9 лет назад
Сниму комнату в Москве . ( стиральная машина обязательна ) до 12 тыс. Могу и подселиться в комнату . Буду вторым в комнате . Но не третьим . От 5 - 8 тыс . Есть варианты предложений ? Напишите .
Архив