Любимый город, можешь спать спокойно..
Плачу налоги,
но пенсию не жду))
Сегодня отчитался по налогам..
Я- ИП на УСН.. был первым в этом городе в своём сегменте, кто сдал декларацию.
Инспекторы не приветливы, в своём духе))
Ну что вы так рано сдаёте, а может что изменится в отчётах .. у вас 4-месяца впереди.. Не стал объяснять что такое планирование и упорядоченность действий.. Просто немного отшучиваюсь..
Заметил, у многих вид не очень)) Вот есть же у нас праздник- День Веселья 1 апреля.. А вот после новогодних праздников, первый день работы предлагаю назвать - День Серьёзности))..
Вот будет разнообразие))
Из праздника в праздник
Всем рабочего настроения и улыбок в подарок каждому