Здравствуйте. Сниму квартиру для себя, дочери (10 лет) и махонькой собачки (шпиц).
Строгий ареал нашего обитания должен быть в пешей доступности от м.Кузьминки, так как ребенок ходит в местную школу.
Все русские (даже собачка), постоянная регистрация - Подмосковье.
Из пожеланий:
- холодильник, плита, стиральная машина, Интернет.
- Договор аренды.
Из возможностей:
- Предоплата;
- Депозит;
- Комиссия агенту.
- Ежемесячная оплата без задержек.
Не пьем, не курим, матом не ругаемся, не портим имущество и нервы ( даже собачка ).
Фотографии , адрес и стоимость можно уточнить мне в Личные сообщения.
Спасибо :).