Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Сниму 1к квартиру,студию,север,северо запад,северо восток Москвы.не более 15 мин пешком от метро.бюджет до 28 000 р.не бабушкин ремонт.
Архив
Фото пользователя Виолетта
Виолетта
9 лет назад
Ищу девочку, с которой можно будет снять 1к квартиру ближе к 12/15 января, мне в принципе район не важен, работаю на кольцевой Я дружелюбная и общительная
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
9 лет назад
Русская порядочная семья в количестве трёх человек снимет 2 комнатную квартиру с начала января. Необходима доступность метро, детского сада. Бюджет 40 тр. Рассмотрим все варианты
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Всех с Новым годом СРОЧНО Мы пара снимем 1-ю квартиру На длительный срок. Предложения в лс., без депозита и предоплаты Платежеспособные без вредных привычек
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Люди-братья! Ищу квартиру для аренды. - 1 или 2-комнатная - в пределах 2-3 станций от кольцевой или же на юге красной ветки - цена до 40 000 рублей - как можно меньше мебели - долгосрочная аренда (более года) Буду благодарен вам за наводки, если вы или ваши знакомые сдаете жилье!
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Ребята. Срочно ищу квартиру в Москве (пешком от метро - max 15 мин). Для пары (муж+жена). Есть кошка (приучена к лотку). Готовы платить до 30.000 + к/у. ... Рады будем вашим предложениям. Пишите в личку и звоните номер скрытСпасибо. #снимуквартиру #москва ... За репост отдельное спасибо!
Архив
Фото пользователя Настя
Настя
9 лет назад
ищем студию, на севере Москвы, или г Красногорск, в пределах 20т.р,о нас - парень и девушка,платежеспособные)
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Семейная пара , без детей и животных снимет изолированную комнату или студию до 23 т. Без риэлторов и залогов. В пешей доступности к метро
Архив
Фото пользователя Rafael
Rafael
9 лет назад
Всем привет , ищу однокомнатную квартиру близ ст.м.Щелковская !!! Буду проживать один , переодически будут приезжать ночевать друзья (но не чаще 2-х раз в неделю) Мне 26 лет , не пью и не курю , работаю . Прописан в Москве ! До 25.000 в месяц (с коммунальными услугами) Рассмотрю все варианты . Все предложения в ЛС .
Архив
Фото пользователя Эржена
Эржена
9 лет назад
Молодая семья снимет 1- или 2-комнатную квартиру на длительный срок. В пешей доступности до ст.метро Коньково. Заехать сможем в 20-х числах января. Гарантируем своевременную оплату, чистоту и порядок. Писать в ЛС.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
9 лет назад
Планы на кино-домино разбились о реальность. Муж заболел. Толи в гостях вирус подватил, толи фик его знает где. Но результат плачевный и все планы коту под хвост Так что будет еще один вкусный день Как-то вдруг и неожиданно для меня самой у меня забит весь холодильник В зал б съездить, а низзя. Блин, так досадно из-за этого «низзя». Соскучилась. По своим 3х часовым вылазкам, по эндорфинчикам, по сауне после. Как я раньше без этого всего жила? И как я настолько втянулась? Когда успела только раньше думала у меня времени нет, и невпихуемое не впихнешь. Но ведь выкрутилась, впихнула! А сейчас этого нет и тоска зеленая))) Лан, ночью на службу. Завтра Рождество. И пора привыкать, что за окном 2018. Привыкну конечно как обычно где-то к марту
Архив
Фото пользователя Родион
Родион
9 лет назад
Всем привет! Всех с наступившим и наступающими праздниками! Ищем квартиру для съёма, однушку, район ЮЗАО, ЮАО (в пределах МКАД, до ТТК). Если вам или вашим друзьям есть что предложить, расскажите, пожалуйста, об этом мне) Спасибо!)
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
ищу комнату в 2-3к квартире. На длительный срок. Мои пожелания -максимум 2 соседа - девушки, гражданки РФ, проживание без собственника) - комната НЕ проходная - без домашних животных - ремонт не «бабушкин вариант» - бытовая техника -обязательно. Шкаф в комнате очень желательно :) - мое место работы на м. Краснопресненская ( ветка не принципиальна, приемлемое время добираться до работы на метро 35-40 минут) - пешком до метро не более 7-10 минут - оплата до 20т.р( включая все платежи) - готовность показать документы на квартиру и документально оформить наши квартирные отношения :) О себе: мне 25 лет, работа в органах власти(график 5/2), без вредных привычек и домашних животных.в свободное время планирую посещать фитнес/бассейн. Общительная и веселая, но в тоже время не лезу чужую жизнь и могу спокойно молчать долгое время :) Для связи телеграмм, ВКонтакте, Вайберномер скрыт
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Дорогие Друзья! С Праздником!) Мне очень очень нужно снять квартиру в Санкт- Петербурге для моих знакомых С 15 января на 6 недель
Архив
Фото пользователя Владислава
Владислава
9 лет назад
Здравствуйте! Сниму изолированную комнату в квартире. Бюджет 15 тыс. О себе: учусь в медицинском, работаю в медицинском центре в ночные смены (около 8 в месяц). От квартиры не жду чудес ремонта, но жду тишину и уважение личного пространства и чужой собственности:)
Архив