Планы на кино-домино разбились о реальность. Муж заболел. Толи в гостях вирус подватил, толи фик его знает где.
Но результат плачевный и все планы коту под хвост
Так что будет еще один вкусный день Как-то вдруг и неожиданно для меня самой у меня забит весь холодильник
В зал б съездить, а низзя. Блин, так досадно из-за этого «низзя». Соскучилась. По своим 3х часовым вылазкам, по эндорфинчикам, по сауне после. Как я раньше без этого всего жила? И как я настолько втянулась? Когда успела только раньше думала у меня времени нет, и невпихуемое не впихнешь. Но ведь выкрутилась, впихнула! А сейчас этого нет и тоска зеленая)))
Лан, ночью на службу. Завтра Рождество. И пора привыкать, что за окном 2018. Привыкну конечно как обычно где-то к марту