Сниму квартиру!
Добрый День!
Всех с Рождеством!
Ищу свой уютный уголок
В пешей доступности от метро (максимум 15 минут) на длительный срок
Без посредников, пожалуйста)))
Квартирку в пределах 28 т.р.
Идеально, если верх оранжевой ветки...
Можно верх салатовой или красной
Заселиться могу с 8-10 января.
Я из Чувашии. Мне 26. Работаю 5/2. Аккуратная, спокойная, шумных тусовок не устраиваю. Без в/п.
Порядок и своевременную оплату гарантирую.
Люблю животных, своих нет, заводить без разрешения не планирую, но могу жить с вашим котом (котами)
Приехать посмотреть могу завтра после обеда
Писать в лс.