Друзья, мы с мужем ИЩЕМ КВАРТИРУ, вдруг у кого есть не нужная)
Нам нужна 1 или 2 комн., в Москве, пешком от метро не более 15 мин, бюджет до 30к +ку.
Важно, чтобы был лифт или нижние этажи. А обои не вызывали эпилепсию. Мебели у нас хватает, так что можно даже пустую.
Рассмотрим ЗАО и ВАО.
У нас есть киса сфинкс, но хлопот с ней нет - ни шерсти, ни запаха, когти подстрижены.
Ну а мы классные, это вы и так знаете, особенно Вася)