Друзья, знакомые, друзья друзей и все, кто читает это объявление, Привет!
Мы - семейная пара без детей и животных,
СРОЧНО СНИМЕМ КВАРТИРУ
Рассмотрим студию/1-комн. квартиру с хорошим ремонтом и пешей доступностью от метро.
Чистота и порядок - это базис нашего быта, свой дом мы всегда очень любим и заботимся о нем шумные вечеринки - не наш формат общения с друзьями Большую часть времени мы проводим на работе, поэтому дом для нас - это место уединения и отдыха. Ну прелесть, а не жильцы, да?))
Спасибо всем, кто дочитал этот пост до конца и сделал репост. Ждем ваших откликов и предложений
номер скрытАделаида
номер скрытДенис