Всё, что имеет начало, имеет конец. Некоторое время назад мы сообщали о трагической судьбе завсегдатайки ВК Юлии Стеценко, известной как "Странник". С трудом удалось отправить её прах на родину, в Днепропетровск. 25 декабря она встречала любимое ею Рождество в квартире матери. И наконец только что её подруга Оксана сообщила, что "Они соединились..." Прах Юли похоронен на сельском кладбище под Дн-ском рядом с мамой и бабушкой. Эпопея длилась около 2 месяцев. Благодарю всех, кто переживал, сочувствовал, помогал и словом и делом. От всех вас по моей просьбе на могилу возложен красивый венок.
Люди нервничали, и некоторые по русскому обычаю начали искать ответ на вопрос: Кто виноват?! Поскольку больше всех по этому вопросу светился я, то я и оказался виноват во всём! Не буду объяснять, что я - далеко не самый близкий Юлин друг. Я просто посчитал недопустимым, чтобы моя знакомая, с которой мы ходили походы, оказалась на кладбище неопознанных трупов. Я критики - что ж, Бог вам судья! Он всё видит и всем воздаст по делам вашим!