Привет!
Друзья,
сниму отдельную комнату в двухкомнатной квартире. В пределах МЦК
Не рассматриваю 3х комнатные, а также "койко-место". Люблю, когда есть свое личное пространство.
Можно без супер ремонтов, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с чистой и хорошей ванной комнатой.
Мне 20 лет, работаю, дома бываю по вечерам. Не курю, не шумлю, не засоряю территорию) Рассчитываю на 14-15.000 + (коммуналка) Без агентских, возможно с залогом.
Пишите в личку))