Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Andrey
Andrey
9 лет назад
С конца марта сниму квартиру или комнату на длительный срок- по синей ветке (арбато-покровская) , или Солнцево-Переделкино-Внуково (Боровка, Киевка). Потребуется регистрация. Я русский, один, работаю,не гражданин РФ.Документы все в порядке, не привлекался, возраст не тусовочный. Спортсмен. Из требований: чистый санузел, шкаф с ключом (лучше сейф) ,интернет, ТИХИЕ ,НЕ БУХАЮЩИЕ соседи. Рассмотрю также подселение. Руки растут из плеч , электрика, сантехника без проблем. Поменять лампочки или кран-не вызывает катарсиса мозга. С головой дружен, с соседями тоже. Животных люблю, и больше всего, когда они не в квартире живут.
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
9 лет назад
[за репост вам обломится невероятное счастье в новом году] Новый год - новые начинания. Ребята и ребятессы, я ищу комнату в Москве. Будет ли со мной жить сосед или соседка, неважно. Очень важна шаговая доступность от метро. Бюджет - 15-20к в месяц. Переезжать планирую к февралю/марту. Я не курю, животных нет, громадных тус не закатываю, очень чистоплотна и люблю порядок, пару раз в неделю ко мне захаживают ученики на занятия. Занимаюсь музыкой, но в наушниках и за синтезатором. Еще честно скажу, что я няша, каких еще надо поискать с:
Архив
Фото пользователя Саня
Саня
9 лет назад
Ищете квартиру в #новостройке ? Готовые новостройки в #Щербинке в Москве. Недорогие #квартиры в новостройках в Щербинке. Адреса, телефоны, часы работы
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
9 лет назад
Ребята, привет. Никто не сдает квартиру или комнату в районе севера зеленой ветки или Химок? Буду благодарна за любую информацию) с меня печеньки Заранее спасибо.
Архив
Фото пользователя Alena
Alena
9 лет назад
СРОЧНО!!!Молодая Пара,(славяне) снимем КОМНАТУ на длительный срок в обведенных районах метро. Желательно в пешей доступности. Детей нет, животных нет. Платить обещаем вовремя, чистоту и порядок гарантируем. Заезд после 16 декабря. Рассмотрим варианты до 17 000. Агентами просьба не беспокоить. Пишите пожалуйста в л.с.
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
9 лет назад
Москва Друзья! Мы с ребятами хотим снять трешку на ВДНХ :) Две комнаты уже заняты, осталась третья! Цена вопроса: около 18.000 со счетчиками Рядом: метро, монорельс, трамваи и троллейбусы, Киностудия им.Горького, ВГИК По всем вопросам пишите мне, или звоните:номер скрыт+ What'sApp
Архив
Фото пользователя Элина
Элина
9 лет назад
Друзья ! Мы очень срочно ищем 2к квартиру. Если есть предложения, напишите, пожалуйста! Мы с котиком очень на вас насчитываем )
Архив
Фото пользователя Ruslan
Ruslan
9 лет назад
Срочно ищу комнату в Москве желательно в пешей доступности от метро по умеренной цене Без комиссии, без залога
Архив
Фото пользователя Alish
Alish
9 лет назад
Сниму комнату в Москве
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру с ЕВРО ремонтом,или с качественным косметическим в Районе м.Бутырская,Фонвизинская,Марьина роща(в приоритете). До 40000 + счетчики. Будет Жить молодой человек,офисный работник,23 года ,без вредных привычек и животных.На длительный срок
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
9 лет назад
Снимем 2-х к. Квартиру на длительный срок, с шаговой доступностью к метро. Бюджет 30 тыс. 2 парня славяне. ЛС
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
9 лет назад
Срочно ! Ищу комнату или девушку с которой могу объединиться и снять 1-ю квартиру . Не провереда, дома все равно бываю редко ! Чистоплотная , платежеспособная и ответственная . Дружелюбная . Очень срочно !!! Хелпите. На фото я . 21 год . Русская . Работа есть .
Архив
Фото пользователя Саня
Саня
9 лет назад
Сниму комнату в районе метро Беляево и Калужская...жду варианты в лс
Архив
Фото пользователя Шухрат
Шухрат
9 лет назад
Привет! Друзья, сниму отдельную комнату в двухкомнатной квартире. В пределах МЦК Не рассматриваю 3х комнатные, а также "койко-место". Люблю, когда есть свое личное пространство. Можно без супер ремонтов, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с чистой и хорошей ванной комнатой. Мне 20 лет, работаю, дома бываю по вечерам. Не курю, не шумлю, не засоряю территорию) Рассчитываю на 14-15.000 + (коммуналка) Без агентских, возможно с залогом. Пишите в личку))
Архив
Фото пользователя Dimitriy
Dimitriy
9 лет назад
Сниму двухкомнатную квартиру в районе метро Славянский бульвар,кунцевская,молодежная.В хорошем состоянии.Лимит 36000к.
Архив