С конца марта сниму квартиру или комнату на длительный срок- по синей ветке (арбато-покровская) , или Солнцево-Переделкино-Внуково (Боровка, Киевка). Потребуется регистрация. Я русский, один, работаю,не гражданин РФ.Документы все в порядке, не привлекался, возраст не тусовочный. Спортсмен. Из требований: чистый санузел, шкаф с ключом (лучше сейф) ,интернет, ТИХИЕ ,НЕ БУХАЮЩИЕ соседи. Рассмотрю также подселение. Руки растут из плеч , электрика, сантехника без проблем. Поменять лампочки или кран-не вызывает катарсиса мозга. С головой дружен, с соседями тоже. Животных люблю, и больше всего, когда они не в квартире живут.