Снимем комнату или квартиру в г. Лобня. Нас 3 девушки. Работаем в Шереметьево. Срочно.
Архив
Евгения
9 лет назад
Пара снимет комнату. Желательно на ветке китай -город. Недорого. Детей у нас нет.
Архив
Игорь
9 лет назад
Сниму квартиру в 15 минутах пешком от метро Нахимовский проспект, Каховская, Новые Черемушки, Севастопольская, Профсоюзная. До 35т. Так же нужна официальная временная регистрация(нужна для устройства на работу). По профессии врач. Проживать буду один.
Архив
Евгения
9 лет назад
Сниму изолированную комнату срочно до 15 000. Район не важен, пешая доступность метро. Жить буду одна без животных
Архив
Лилия
9 лет назад
Семейная пара снимет 2 комн квартиру в москве , рядом с метро ,с ремонтом , в пределах 28 т.р
Риэлторов и агентов просьба не беспокоить!!!Писать в лс
Архив
Дмитрий
9 лет назад
Сниму изолированную комнату до 17т.р. в месяцСам работаю фитнес тренером, рядом с метро Семёновская. Сам не курю, не пью, гостей не вожу, поддерживаю чистоту!
Ищу жильё рядом с работой, что бы добираться по метро не более получаса. Район поиска примерно следующий Рассмотрю все варианты! Готов заселится в любое ближайшее время! Срочно!!
Всем привет! Ребята, у меня к вам вопрос, может быть вы знаете кого-то, кто сдаёт квартиру в районе запада, юго-запада. Заранее за репост и ваши комментарии спасибо!
Архив
Надежда
9 лет назад
Молодая семья ищет комнату по близости к Медведкого или к бабушкинской цена 15.000 т
Номер телефонаномер скрытНадежда СРОЧНО !!!!
Архив
Роберт
9 лет назад
Сниму изолированную комнату(не койко-место) в радиусе малой кольцевой. Максимум 10 минут на автобусе до метро. 19лет
Работаю, без ВП, без животных,
Славянин, бюджет ~15 000
Архив
Ленара
9 лет назад
Сниму квартиру. Живу одна собакой.
Работаю в сфере медицины.номер скрыт
Архив
Дмитрий
9 лет назад
сниму комноту, метро первомайская метро измайловкая, для одного человека без подселения, я русский
Архив
Руслан
9 лет назад
Ищу комнату ,бюджет 12-15тыс (квартира на двоих) готов к заезду с 2-10декабря.
, работаю 5/2 с утра до вечера ,без вредных привычек ,не конфликтен ,спокоен ,активный образ жизни . Собака не моя)
Обращения в личку!
Спасибо.
Архив
Элечка
9 лет назад
Всем привет! Срочно ищу комнату, студию, или рассмотрю подселение к девочкам. Территориально рассматриваю низ оранжевой и серой ветки, так как работаю в Южном Бутово! Своевременную чистоту и порядок гарантирую. По всем вопросам пишите а личку.