Кстати, спрошу ка я здесь :). Есть прекрасная квартира-3-комнатная. Чтоб снять ее, ищу напарника/цу-соседа/ку в одну или в две комнаты. Район Тимирязевский,дом в окружении парков, один из них "Дубки", тихие московские дворики, просто сказка на яву. ВСЁ рядом, в шаговой доступности. Добрые, спокойные взаимоотношнния, а также легкий, с юмором (иначе сложно), добрый нррав гаррантирую! Загружена работой и увлечениями сильно, дома лишь ночую. Отвечу на сообщение в личку.