Сниму комнату на длительный срок проживания, желательно "верх серой ветки", рассматриваю и другие линии/станции м .Так же готов под селиться к адекватной девушке/ам, для совместной аренды( без всяких личных отношений и прочей ерунды).
Бюджет " средний" -/+ по цене в зависимости от предложения .
О себе: Порядочный, чистоплотный, адекватный, с в/о, не курю, приемлю иногда лёгкий алкоголь (без шума /гама итд),занимаюсь спортом. Работаю 5/2 стабильно, своевременную оплату гарантирую.
По поводу предложений в Л/С пожалуйста.