Всем привет!
Снимем хорошую комнату со всеми условиями до 25 000 или объединимся для съема двухкомнатной квартиры.
Район принципиально не важен, главное поближе к центру и метро (не более 15 мин пешком).
О нас: два парня 22-23 года, граждане РФ, работаем и учимся, юристы, доход постоянный-платёжеспособны, чистоту соблюдаем, шумных гулянок не устраиваем, редко можем собраться «своими» посидеть.
в будние дни ночью предпочитаем спать.
От вас: платежеспособность, чистота и порядок в общих зонах, возраст желательно 20-28(но не принципиально), пол не важен(только без экзотики).
В идеале ищем людей, с которыми будет интересно общаться и жить, вечером посмотреть кино или что-нибудь организовать. Не прятаться друг от друга по комнатам.
Но можем не общаться совсем, не надоедать друг другу, будем уважать личное пространство и контактировать только по необходимости. Такой вариант тоже приемлемый.
В любом случае все обсуждаемо и можно решить.