Всем привет! Ищу комнату для себя на длительный срок от года.
КРИТЕРИИ ПОИСКА:
- В пределах 15-16 000 ( с учетом всех ком. платежей).
- Не более 10 мин ходьбы от метро.
- Тихая изолированная комната с замком, чтоб окна не на дорогу.
- Общее количество проживающих не более 2 человек (+я). Я не курю, и мне важно, чтобы в квартире не курили.
- наличие стир машинки и холодильника.
- Приоритет север (зеленая ветка), но это не главное. Хочу не более 2-3 станций от кольцевой.
СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ:
- своевременную оплату
- чистоту в квартире
- порядочность.
ВОЗМОЖЕН И ДРУГОЙ ВАРИАНТ: Ищу девушку, чтоб вместе снять двушку на длительный срок.