Сниму комнату в небольшой квартире. Шаговая доступность до метро. Предпочтение красная ветка, верх. 46лет.Славянин.
Архив
Валентина
9 лет назад
Сниму комнату в пешей доступности от метро. Бюджет 15000. За репост буду признательна. Спасибо))
Архив
Doronina
9 лет назад
Друзья , моя подруга ищет жилье! Очень срочно!Нужна двушка рядом с метро ( желательно ближе к центру) по человеческой цене. Проживающих будет трое - две девушки и ребенок 9 лет.
У кого что есть -делитесь в личку . Спасибо:)
Архив
Tanya
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру до 30.000 тр. В Измайловском районе. Риэлторов не беспокоить
Архив
Денис
9 лет назад
СНИМУ КВАРТИРУ, КОМНАТУ, С 1-ОГО ДЕКАБРЯ !!! В МОСКВЕ.
Архив
Яна
9 лет назад
Привет!
Переезжаем в Санкт - Петербург в середине декабря.
Ищем 1к квартиру на долгосрок
Есть варианты - напиши в л/с . Хорошо?
Архив
Андрей
9 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру на севере Москвы недалеко от метро динамо, сокол, аэропорт можно щукино. Квартиру сниму на длительный срок.
Архив
Medina
9 лет назад
Срочно сниму однокомнатную квартиру с мебелью, рядом с метро. Г. Москва
Архив
Павел
9 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру, или студию.
В районе Динамо, аэропорт, сокол, беговая, 1905.
До 40 т.р( вместе с коммуналкой)
Буду проживать я с девушкой.
Платёжеспособный, состоятельный.
С нормальным ремонтом.
Архив
Анастасия
9 лет назад
Сниму комнату с 24 ноября по 10 декабря , рядом с метро , без депозита и агента
Архив
Надя
9 лет назад
Доброго времени суток. Две адекватные платежеспособные девушки без в/п снимут в центре или в центральном районе. Бюджет 28тр - за квартиру, 15тр - за комнату, своевременная оплата, чистота и порядок. Пищите в ЛС.
Архив
Егор
9 лет назад
Сниму комнату)
В пешей доступности от метро ветки желательно красная, серая, оранжевая.(а так рассмотрю все варианты)
С хорошим ремонтом
Не бабушкин вариант)
Бюджет до 20 тыс
Без залогов и комиссий
Я адекватный, чистоплотный молодой человек без вредных привычек.
Работаю
Уважаю чужое пространство.
Все предложения присылайте в личку.
Архив
Вадим
9 лет назад
Сниму однушку или изолированную комнату в двушке.
Пишите в лс.
Архив
Андрей
9 лет назад
Никто там квартирку не сдает?
Архив
Мария
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом до 30 тыс !!!