Срочно сниму комнату в общаге.. Неважно где. Без тех кто храпит и без клопов. Срочно. Въезд уже сегодня
Архив
Кристин
9 лет назад
Сниму квартиру - комнату!
В московском районе.
Кристинаномер скрыт
Архив
Равиль
9 лет назад
Ищу комнату на юге Москвы. На двоих. Аккуратные. Большую часть времени на работе. В пределах 16 т. р. Пишите в личку.
Архив
Сергей
9 лет назад
Привет всем)
Примерно 10-15 декабря сниму комнату
Метро в пешей доступности( до 10- 15 минут)
Адекватный, работаю.
До 16-18 к( с к.у + инет), без залога и комиссий
Пишите предложения в комментарии, либо в лс.
Архив
Людмила
9 лет назад
Сниму 1-ую квартиру( или одну комнату в квартире без проживания хозяев и других жильцов), предложения в личку)
Други,кто сдаёт,буду благодарна за отзыв или есть у кого есть хорошие,адекватные знакомые,кто сдаёт- как вариант.......буду благодарна за репост)Спасибо.
Архив
Lyan
9 лет назад
Сниму 1-4к квартиру в юао ближе к пражской царицино
Архив
Галина
9 лет назад
Друзья ищу комнату или подведение с 27 ноября,бюджет 10-12 т.р ,желательно не больше 30 мин до центра!!!#снимукомнату #Москва
Архив
Настюша
9 лет назад
Мы, пара студентов, ищем комнату (до 18т.р. всё включено) или однокомнатную квартиру/студию (до 22т.р. всё включено) на длительный срок. Учимся на переводчика китайского языка и программиста, так что наше свободное время занято учёбой, без шума и гулянок.
Рассматриваем жильё в шаговой доступности от метро. Готовы заехать в 25х числах ноября.
Спасибо!
Архив
Марина
9 лет назад
Нужна квартира или комната на 3 дня с 27-30 декабря! Ответы пишите в коментарии! Или в личку!! Только Москва и район Бутово,не дороже 5 тысяч за 3 дня!!!
Архив
Карина
9 лет назад
Здравствуйте! Сниму после 10 декабря изолированную комнату в 2х комнатной квартире. В пешей доступности от метро. В соседях желаю видеть девушку /женщину. Порядок, чистоту и тишину гарантирую. До 15 000 со счетчиками. Предложения в лс
Архив
Ирина
9 лет назад
Друзья мои!
Вдруг кому нужна квартира в Москве...моя подруга сдает свою двушку.Рядом с м.Савеловская,8 этаж.Стиралка есть,необходимая мебель тоже.В квартире ремонт.Я там жила какое то время и подтверждаю...Квартира хорошая и теплая.Короче по всем вопросам звоните Викторииномер скрыт,или можете на ватсап писать.Фотки она вам может там и скинуть.
Архив
Анна
9 лет назад
Дорогие друзья и коллеги, ищу жильё. Интересует юг от красной до синей ветки за исключением серой, желательно не более 4 станций от кольца и мцк практически по всему периметру, но готова рассмотреть разные варианты. Комната или двушка, не убитая, с кухней, стиральной машиной и стеклопакетами, можно без мебели. <18/40.
Архив
Анюта
9 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА РЕПОСТ! Друзья, мы с мужем решили, что нам пора жить отдельно. Семья из 2х человек и трех маленьких и очень воспитанных собак, снимет однокомнутную квартиру в Москве. СВАО. Наличие мебели и техники не важно. Главное без посредников. Чистоту, уют и своевременную оплату гарантируем!
Архив
Артём
9 лет назад
Нужна квартира , комната или койка место в Москве??? Обращайтесь помогу . Комиссия от 50 до 100 % . Предложить могу в любой нужной вам части Москвы. К каждому индивидуальный подход
Архив
Алексей
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок. Обязательно наличие необходимой мебели и бытовой техники. В нормальном состоянии. Без комиссии. Расстояние до метро в пределах 15 мин. пешком. Бюджет 20 тысяч рублей + счётчики (вода + электричество). Обязательно заключение договора.