С конца ноября-начале декабря сниму комнату в двухкомнатной квартире в непосредственной близости от центра. Оранжевая, зелёная, жёлтая ветки, так как работаю на Третьяковской.
Не пью/не курю/животных нет.
Мастер перманентного макияжа, рисую, люблю активный отдых, спорт, фотографирую, кулинарию, йожусь.
Люблю чистоту и уважаю личное пространство. Вегетарианю, но мне будет фиолетово, если вдруг решите жарить-парить на кухне котлеты, главное, чтобы не круглосуточно
Дом для меня зона отдыха, поэтому хотелось бы видеть соседа схожего по жизненному ритму. Работаю в основном 3/2 или как-то подобно этому.
По оплате до 23.000, но там посмотрим, вдруг сильно понравится.