Дорогие друзья. Если у кого-то есть квартира с советским интерьером: стенкой, ковром на стене, огромным телевизором и другими атрибутами советского времени - с удовольствием сниму данную недвижимость на один день. Пример интерьера - как в фильме "Ирония судьбы или с легким паром!".
Архив
Анна
9 лет назад
Милые мои, откликнитесь кто сдаёт щеночков в аренду на съемки?! Или может вы знаете тех кто сдаёт?! Шпицы, самоеды?
Архив
Ekaterina
9 лет назад
Срочно! С 17 ноября сниму комнату в 2-х или 3-х ком.кв. в пешей доступности от метро (10-15 минут), не дальше 4-5 станции от кольца. Не бабушкин вариант, на длительный срок. Бюджет до 18 т.р. (все включено). С предложениями пишите, пожалуйста, в личные сообщения или номер скрыт
Архив
Анастасия
9 лет назад
Снимем квартиру!!! Мы пара без детей и животных, ответственные и платёжеспособные. Интересуют станции метро Котельники, Жулебино, Лермонтовский проспект в пешей доступности. Бюджет-до 32 000. Готовы смотреть и заселяться сразу.
Архив
Александр
9 лет назад
Хорошие ребята ищут комнату в МСК!
Архив
Олеся
9 лет назад
Знакомые ищут однокомнатную квартиру в Москве! Товарищи есть ли у кого, кто сдаёт однушку?))
Архив
Алексей
9 лет назад
Парень 24 года, инженер-конструктор
сниму чистую изолированную комнату в двушке
Комната со всей мебелью и техникой .
Бюджет : Комната до 20+ счётчики
Местоположение : проспект мира и до ботанического сада. Красные ворота и до черкизовской. Курская и до семеновской.
О себе : Платёжеспособный , чистоплотный , без вредных привычек ,гражданство РФ
Риэлторов /посредников просьба не беспокоить !
Архив
Алина
9 лет назад
Ищу уютную квартиру в Санкт-Петербурге! Если кто-то сдаёт или знает где можно найти- пишите в личку.
Архив
Виктория
9 лет назад
Сниму однушку или студию, бюджет 30000, без комиссии
Архив
Ольга
9 лет назад
Ищем комнату или квартиру. Работаю 5/2. Собака спокойная, когда ухожу на работу-запираю в клетке, чтобы ничего не портила.
Архив
Мадлена
9 лет назад
СНИМЕМ ОДНУШКУ от хозяев на длительный срок за 25 тысяч или комнату в красивой двушке с удобствами в Перово, на Авиамоторной, и т.д на жёлтой ветке. Я (25 лет, из Нижег.области, работаю и заочно учусь в РГУ) и подруга Вера (36 лет, из Смоленска, работает в турагентстве) в Москве более 5 лет, гр. РФ, татарка и русская. Аккуратные без в/п. Пишите, готовы посмотреть.
Архив
Люда
9 лет назад
Снимем комнату,со мной женщина лет 49,адекватные,платежеспособные,не пьющие и не курящие!м.сходненская,Тушино и Планерная,(можно и другие районы) главное,чтобы была шаговая доступность от метро, бюджет 16000тыс.рублей, пишите в ЛС или звонитеномер скрыт
Архив
Светлана
9 лет назад
Снимем квартиру в Домодедово.Семья,русские,чистоплотные,платежеспособные,без детей и животных.Без посредников или с миним.комиссией
Архив
Арсений
9 лет назад
Всем здравствуйте! Ищу комнату для комфортного проживания на длительный срок. Было бы очень здорово если нашлась на фиолетовой ветке метро, до станции в пешей доступности. Комнату ищу для себя, молодой человек (27 лет) без вредных привычек, не шумный, не конфликтный. Заранее благодарю за внимание!
Архив
Евгений
9 лет назад
Сниму без ПОСРЕДНИКОВ, Комиссии и Залога,
двух-трех комнатную квартиру на длительный срок
в г. Москва, метро Новые Черёмушки в радиусе 3км.
Четыре спальных места, интернет, холодильник, стиральная машина.
Стоимость до 40 000 рублей