Добрый вечер!
Срочно
Ищу комнату на подселение, бюджет до 12.000р.(включая к/у), в соседях только девушек.
Без залога или с возможностью разбить его на 2-3 месяца.
В шаговой доступности от метро (до 10 мин), желательно ближе к центру (но рассмотрю и другие варианты)
В соседях хочу видеть адекватных, спокойных, чистоплотных людей (девушек, женщин), не курящих и не пьющих.
О себе: 20 лет, работаю, без в/п, тихая, спокойная, чистоплотная.
НИКАКИХ гостей, шума, взаимное уважение к соседям. Я не против животных)
Снимаю на длительный срок.
Писать в лс
Мужчин с предложениями бесплатного (или за малую плату) подселения, общения и отношений прошу не беспокоить.