Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Друзья! Никто не сдает квартиру в СПб, на Петроградской стороне (в идеале В.О.)? Нужна на период с 20 августа по 10 сентября. По цене ниже, чем на авито и прочих. Иначе смысл)) Спасибо!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Мы с мч ищем уютную квартиру с нормальным ремонтом Желательно в пределах кольцевой метро или чуть дальше Максимум 25-30к Важно чтобы был балкон Метро в шаговой доступности
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Добрый вечер! Срочно Ищу комнату на подселение, бюджет до 12.000р.(включая к/у), в соседях только девушек. Без залога или с возможностью разбить его на 2-3 месяца. В шаговой доступности от метро (до 10 мин), желательно ближе к центру (но рассмотрю и другие варианты) В соседях хочу видеть адекватных, спокойных, чистоплотных людей (девушек, женщин), не курящих и не пьющих. О себе: 20 лет, работаю, без в/п, тихая, спокойная, чистоплотная. НИКАКИХ гостей, шума, взаимное уважение к соседям. Я не против животных) Снимаю на длительный срок. Писать в лс Мужчин с предложениями бесплатного (или за малую плату) подселения, общения и отношений прошу не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Джон
Джон
9 лет назад
Народ, а есть кто-нибудь способный на ближайшие три недели периодически вписывать меня в Пущино? (за печеньки и иное по договоренности) А еще, возможно, я сниму комнату или квартиру (там же) с октября по май.(это уже возможно и за деньги) Вот прям сириузли. Расшарьте плиз по друзьям.
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
9 лет назад
SOS ! Ищу однокомнатную квартиру в Москве (бюджетом до 25к) с пешей доступностью к метро. Оранжевая и фиолетовая ветки метро в приоритете.
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
9 лет назад
Друзья!!! Срочно ищу 1-ую квартиру в аренду)))) на долгое время... семейная пара. Я и девушка. Нужна однушка рядом с метро. Любые варианты... кто может, помогайте....репост приветствуется... надеюсь на вас друзья !!!
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
9 лет назад
Наш хороший друг Николай из Беларуси снимет комнату или квартиру в Москве. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Савелий
Савелий
9 лет назад
Девушка, 31год, работаю. Ищу комнату в пешей доступности метро. Не конфликтная, но курю.номер скрытАня.
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в Москве. Не студент Буду благодарен за репост. тел номер скрыт
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Меняю место жительства Нужна 2 - ка Север Москвы !! (Сокол, аэропорт, Динамо, войковская, октябрьское роле, полежаевская, беговая, Савеловская )
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
9 лет назад
СРОЧНО! Сниму комнату в пешей доступности от метро. Бюджет не более 15000. В соседях желательно женщина или девушка. Без залогов, комиссий, депозитов. Заезд завтра 14.08.2017
Архив
Фото пользователя Василий
Василий
9 лет назад
Сниму квартиру в ближайшие дни на длительный срок возле м. Юго-западная, Тропарево, Проспект Вернадского или Университет. До 35 000 ₽. Подробности в ЛС и далее по телефону.
Архив
Фото пользователя Маринка
Маринка
9 лет назад
Всем привет! Сниму комнату не дороже 16 тыс р. в пешей доступности от метро, изолированную, чтобы закрывалась на ключ. О себе: В/о, аккуратная, платежеспособная, без вредных привычек и животных, Рассмотрю все варианты. Писать в Л/с. В соседях хотелось бы видеть приятных доброжелательных людей, как и я сама. Вопрос актуален до 17 авг.
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
9 лет назад
Две девушки снимут однокомнатную квартиру/ студию/ комнату в Москве. Бюджет до 20 тыс. Желательно ВАО. Порядок, тишину и своевременную оплату гарантируем. Также с нами собака той-терьер (обои не портит, ничего не грызёт, размером меньше кошки) В лс!
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Сниму комнату, Пешая доступность до метро, ремонт не важен, главное чистота. На длительный срок. Рассмотрю вариант подселения, в малонаселенную квартиру. Работаю 5/2 Имею опыт проживания с общежитии, уважаю личное пространство. Не конфликтна Желательно если это будет "девичья" квартирка (от 25 лет) Не против культурных животных. Не против гостей. Кушаю мало, в холодильнике нужна 1 полка)))))) Пишите в ЛС
Архив