Друзья, а также их знакомые! Не поленитесь прочитать, пожалуйста. Мы находимся в очередном активном поиске квартиры. Наша семья состоит из 3 человек: я, муж и ребенок 2,5 года. Дочка на стенах не рисует, мебель не ломает, ничего не рушит. У нас есть кошка. Она воспитанная, к лотку приучена, обои не дерет, мебель тоже, стерилизованная.
Мы ищем 1-комнатную квартиру в Москве, конечно желательно ВАО, но не принципиально. Бюджет до 20-22 тыс с к/у. Понимаю, что очень скромно, но уверена, мы сможем договориться. Со своей стороны ГАРАНТИРУЕМ своевременную оплату, чистоту, порядок и полную сохранность имущества. Прошу всех, у кого есть предложения, откликнуться. Пишите, пожалуйста, в личные сообщения, а также буду благодарна за репост. Спасибо! #ищемквартиру #снимемквартиру #снимемвмоскве