Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Роман
Роман
9 лет назад
Екатеринбург! Кто ищет комнату?
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Друзья ищу квартиру в Санкт-Петербурге. Я очень благодарный человек, и кто мне поможет найти достойную квартиру я вдолгу не останусь. Я+плюс моя девушка, очень хотим заселиться в уютную квартиру, желательно двухкомнатную, но и однокомнатную не исключаем, как вариант. Метро: Пионерская, Комендантский проспект, Старая деревня, Черная речка. Требования: Не бабушкин ремонт. Бюджет: 30 тысяч+ку. О себе: Платежеспособные, адекватные, с чувством юмора. Готовы заехать: с 17 августа. Спасибо! Квартирка найдись. Аминь.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Две девушки-студентки снимут 1-но или 2-х комнатную квартиру в районе м. ЮГО-ЗАПАДНАЯ. Русские, без животных, гарантированная и своевременная оплата до 35 000 рублей.номер скрытОльга.
Архив
Фото пользователя Жанна
Жанна
9 лет назад
Короче, опять, сентябрь. Ищу того, кто ищет того, с кем снимать комнату на пополам
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
9 лет назад
Друзья, а также их знакомые! Не поленитесь прочитать, пожалуйста. Мы находимся в очередном активном поиске квартиры. Наша семья состоит из 3 человек: я, муж и ребенок 2,5 года. Дочка на стенах не рисует, мебель не ломает, ничего не рушит. У нас есть кошка. Она воспитанная, к лотку приучена, обои не дерет, мебель тоже, стерилизованная. Мы ищем 1-комнатную квартиру в Москве, конечно желательно ВАО, но не принципиально. Бюджет до 20-22 тыс с к/у. Понимаю, что очень скромно, но уверена, мы сможем договориться. Со своей стороны ГАРАНТИРУЕМ своевременную оплату, чистоту, порядок и полную сохранность имущества. Прошу всех, у кого есть предложения, откликнуться. Пишите, пожалуйста, в личные сообщения, а также буду благодарна за репост. Спасибо! #ищемквартиру #снимемквартиру #снимемвмоскве
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Брат с сестрой снимут 1-ком.кв или студию на длительный срок,желательно низ оранжевой,серой и красной веток!номер скрыт,Катя,звонить после 14.00
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Дорогие друзья! Вновь прошу помощи в поиске жилья Ищу комнату в районе Кунцевская или Славянский бульвар, да в принципе, любая станция на синей ветке. Так же рассмотрю Одинцово. Заезд в начале сентября. Заранее спасибо за помощь! А за реальную помощь с меня сладкий презент Репост +100 к карме #ищукомнату #снимукомнату #арендамосква #кунцево
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
9 лет назад
Сниму комнату! Или объединюсь для съема! Желательно, чтобы 2 человека в комнате (я включительно). В шаговой доступности от метро. Бюджет до 10 000. О себе: студентка, спокойная, неконфликтная, чистоплотная, без вредный привычек, без животных (НО не против животных у соседки). Заселение 27 - 29 августа. Парням, предлагающим бесплатное (или за небольшую плату) проживание просьба НЕ ПИСАТЬ!!!!
Архив
Фото пользователя Леонид
Леонид
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро. Для 2х человек мать и сын, на длительный срок. Русские , гражданство РФ, чистоплотные, порядочные, платежеспособные. Пишите в личку. Москва
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Сниму однушку около метро Пражская, до 30 000 тыс руб., для себя, в личку
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
9 лет назад
Сниму 3-х комн квартиру, полностью меблированную, в пешей доступности до любого метро. Макс. 30000.00 руб
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Друзья! Никто не сдает квартиру в СПб, на Петроградской стороне (в идеале В.О.)? Нужна на период с 20 августа по 10 сентября. По цене ниже, чем на авито и прочих. Иначе смысл)) Спасибо!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Мы с мч ищем уютную квартиру с нормальным ремонтом Желательно в пределах кольцевой метро или чуть дальше Максимум 25-30к Важно чтобы был балкон Метро в шаговой доступности
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Добрый вечер! Срочно Ищу комнату на подселение, бюджет до 12.000р.(включая к/у), в соседях только девушек. Без залога или с возможностью разбить его на 2-3 месяца. В шаговой доступности от метро (до 10 мин), желательно ближе к центру (но рассмотрю и другие варианты) В соседях хочу видеть адекватных, спокойных, чистоплотных людей (девушек, женщин), не курящих и не пьющих. О себе: 20 лет, работаю, без в/п, тихая, спокойная, чистоплотная. НИКАКИХ гостей, шума, взаимное уважение к соседям. Я не против животных) Снимаю на длительный срок. Писать в лс Мужчин с предложениями бесплатного (или за малую плату) подселения, общения и отношений прошу не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Джон
Джон
9 лет назад
Народ, а есть кто-нибудь способный на ближайшие три недели периодически вписывать меня в Пущино? (за печеньки и иное по договоренности) А еще, возможно, я сниму комнату или квартиру (там же) с октября по май.(это уже возможно и за деньги) Вот прям сириузли. Расшарьте плиз по друзьям.
Архив