Друзья, всё ещё актуально!
СРОЧНО сниму 1 или 2-комнатную квартиру. Так как вопрос "горит", уже рассматриваю любой район, самое важное - пешая доступность от метро, не больше 10 минут. ВАЖНО: хорошая электрическая плита и духовка, можно минимум мебели, ОЧЕНЬ ВАЖНО: отсутствие пыльных диванов или готовность хозяев их вывезти, если я куплю свой. Желательно не самые последние станции веток метро, но можно обсуждать. Ценник: в идеале 25-27 для скромного варианта, 32-35 для супер варианта. Пишите в личку, спасибо! Проживать буду я и подруга, при хорошем варианте готовы въезжать хоть завтра.