Доброго всем времени суток.
Ищу однокомнатную квартиру низ таганско-краснопресненской ветки.
На данный момент проживаю и работаю в Черногории, возвращаюсь в Москву в первой половине сентября (до 10-го числа точно буду в Москве).
Планирую проживать с девушкой.
Животных нет, но если можно будет завести это +.
Посредников и агентов прошу не писать.
Спасибо.
Архив
Никита
9 лет назад
Ближе к середине августа сниму двушку, в районе м. Бауманская и выше по синей ветке до Щелковской. Пешком до метро. С нормальным для проживания ремонтом. До 45 тысяч в месяц. Хотелось бы без агентов, но если с адекватной комиссией и подходящим вариантов - готов рассмотреть
Архив
Регина
9 лет назад
2 девушки студентки,без в/п,снимем гостинку/1комнатную квартиру рядом с Кооперативным колледжом на Даурской,от собственника.
В пределах:7000-9000тсч)
Предложения писать в лс:)
Архив
Игорь
9 лет назад
Станислав Каменев
вчера в 13:07
Семья из трех (без недели...))) человек СРОЧНО ищет квартиру для проживания (с нами будет новорожденная дочь). Ввиду крайне напряженной обстановки в семье жены и опасений за жизнь и здоровье моей жены ( как и почти родившейся дочери) срочно ищу квартиру (не комнату) в любом районе Москвы или ближайшего подмосковья. Работаю заместителем управляющего в клубе, жена в декрете. Оба добропорядочные и чистоплотные граждане своей страны. С оплатой проблем не будет как и с порядком в доме.
Архив
Ольга
9 лет назад
Всем привет!
Мы семейная пара(работаем) с милым котенком(обои не дерет, спокоен и молчалив) снимем комнату до 20 т.р.(с коммунальными) или 1-к квартиру до 25000(без депозита)
Порядок и чистоту гарантируем, шумных компаний нет(иногда приходят друзья сем. пара), оплата своевременная
Пишите в лс!
Архив
Паша
9 лет назад
Сниму койко-место, комнату. В 10 минутах ходьбы от метро максимум. Предложения в лс
Архив
София
9 лет назад
Друзья и друзья друзей!
А никто ли не сдаёт комнату или 1-комнатную квартиру?
Друг ищет жильё, хотелось бы помочь найти как можно оперативнее.
Архив
Ольга
9 лет назад
Сниму комнату (или койко-место) метро Новые Черемушки (желательно улицы Зюзинская и Цурюпы). Не бабушкин вариант, без ковров и старой мебели, без животных - я аллергик. Заезд в начале сентября. Без посредников!
Архив
Маша
9 лет назад
Сниму 1комнатную квартиру в городе Красногорск. Бюджет до 20000.
Архив
Анастасия
9 лет назад
Срочно! Снимем с подругой комнату. Серая ветка. Порядочные, чистоплотные, платежеспособные.Писать в лс. Без посредников.
Архив
Эдуард
9 лет назад
м Сокол , Аэропорт!! Нужна 1к. кв квартира!! В лс
Архив
Ольга
9 лет назад
Сниму комнату для себя,без депозита и агентских предложений,на длительный срок.В пешей доступности от метро. Бюджет 16000,вместе со всеми платежами.Пишите в личку!
Архив
Наталья
9 лет назад
Семья снимет 1, 2 комн квартиру в Бирюлево Восточное. Семья с 2-мя детьми.
Архив
Руслан
9 лет назад
Снимем однушку рядом с м.сходненская, молодая пара и маленькая собачка(Джек рассел терьер) обученная всему.
Архив
Виктория
9 лет назад
Ребята-москвичи, мне очень нужна ваша помощь!
Если у вас есть знакомые, которые, как и я, находят в поиске жилья, познакомьте меня с ними, пожалуйста вдруг кто-то, как и я, очень хочет снять квартирку на севере нашей прекрасной столицы