Здравствуйте, сниму отдельную комнату (или койка место) в Москве с 5 по 15 августа( возможно в дальнейшем долгосрочная аренда).в пешей доступности метро до 30мин. Предпочтение м.Нахимовский проспект, ближайшее станции по серой ветке, Нагорный, Зюзино. Ценовой лимит до 6000 р. ( Залог обсуждается ).что я хочу видеть: пригодную для жизни мебель и сантехнику, чистая ухоженная квартира в целом, адекватные соседи, доступ на кухню и ванной, интернет. Что не приемлю!!: Не славян! (У меня гражданство РБ (Республика Беларусь)), Неадекватные личности, алкоголики , наркоманы, Феи, Геи ,и т.д.( я думаю всё понятно), хостел и общежитие тоже мимо, перенаселённости на квадратных метрах тоже Нет! Да всё как обычно - нужна простая комната с нормальными соседями + Я (вполне адекватный) Обо мне: 28лет, работаю , платёжеспособность , всё в рамках нормального , в городе по делаем, в Москве не первый год. Прошу писать в ЛС!!! Либо можно в Viber +375297534334,
номер скрытдоступен с 5 числа, с самого утра!!!!) Сори за сумбурность)))