Сниму комнату без посредника,комиссии и депозита!!!с 17 августа можно и раньше....в пределах 15-16 тысяч.....писать в ЛС.
Архив
Маргарита
9 лет назад
Снимем комнату в пешей доступности ст. м. Измайловская, мы семейная пара актер/художник, работаем с детьми. Бюджет до 16000 без комиссии.
Архив
Никита
9 лет назад
Друзья!!Выручайте срочно!!Нахожусь сейчас в Питере,нужно снять квартиру или комнату в ближайшее время на два дня с 4-6 августа. А то тусуются в машине с раннего утра под дождём (
Архив
Алла
9 лет назад
Женщина со взрослым ребёнком ( 16лет) снимет комнату в 2- х комнатной квартире в районе Беляево, Коньково, Теплый стан.
Прописка подмосковная , граждане России. Русские.
Платёжеспособные .
Чистоту, тишину и порядок гарантирую.
Агентов просьба не беспокоить.
Тел.номер скрытАлла.
Архив
Лена
9 лет назад
любимые девчонки ищут квартиру! помогите плиз!))
Архив
Диана
9 лет назад
Друзья, очень нужна ваша помощь. Ищем уютную квартиру Буду благодарна за репост
Архив
Ольга
9 лет назад
Ребята,подскажите кто был в Спб.Как туда лучше добраться,где снять жилье и все такое)С меня шоколадка)
Архив
Оксана
9 лет назад
Срочно сниму однокомнатную квартиру от собственника рядом с метро Царицыно, Кантемировская. Квартира нужна чистая, с необходимой мебелью и техникой. Буду проживать с ребенком, аккуратная, платежеспособная.
Стоимость до 25000 с к/у,
БЕЗ комиссии и залога.
Своевременную оплату гарантирую.
Звонить по телефону номер скрытАлёна
Архив
Оксана
9 лет назад
Ребят, никто не сдает комнату в мск? оч нужно
Ищет парень из моей команды, хороший, но юный разраб
Архив
Вероника
9 лет назад
!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Две девушки снимут 2К квартиру на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок в пешей доступности от метро (не больше 20 минут пешком), не откровенный бабушкин вариант. Бюджет до 35 000 руб. О нас: без вредных привычек, работающие 5/2, без животных. Своевременную оплату, бережное отношение к имуществу и идеальную чистоту гарантируем!
Архив
Оксана
9 лет назад
Здравствуйте Сниму на три дня 1 к. кв.
С 19 по 21 августа. В лс.
Архив
Щаз
9 лет назад
Только что вернулся из рабства.
Ищет жильё.
Архив
Юля
9 лет назад
Доброго времени суток. В ближайшее время с подругами едем работать в город Электросталь. Ищем 3-х комнатную квартиру, или 2-х, но просторную. Ищем с хорошим ремонтом, ну и более-менее нормальным, с необходимой для проживания техникой(холодильник, стиральная машина и тд). Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Предпочтительнее проспект ленина, первомайская улица, полярный проезд, улица корешкова.
Архив
Виктория
9 лет назад
Друзья, давайте поможем моему татарскому кудрегрудому бро)))) он кстати умеет делать вкуснющие пасты и варить армянский кофе!
#Repost @amirnizamov (@get_repost)
・・・
Друзья,коллеги,знакомые,хорошие люди!!)С 18 августа ищу жильев Москве!!Смотрю разные варианты!Так же ищу человека кто со мной заселится если найду отличный вариант!!!до 18 августа буду в Польше,если будут какие то варианты,пишите в личку или на номер скрытЗа репост сердечное спасибо!или +500 мильенов к карме!!
#ищужилье #ждименя #мастерпереездов
Архив
Amir
9 лет назад
Друзья,коллеги,знакомые,хорошие люди!!)С 18 августа ищу жилье в Москве!!Смотрю разные варианты!Так же ищу человека кто со мной заселится если найду отличный вариант!!!до 18 августа буду в Польше,если будут какие то варианты,пишите в личку или на номер скрытЗа репост сердечное спасибо!или +500 мильенов к карме!!
#ищужилье #ждименя #мастерпереездов