Я ищу жильё в Москве (опять)
Переехать нужно до осени, так что у меня полно времени, чтобы найти дом с большой буквы, хоть я и написала с маленькой.
Чего я хочу:
- не проходная комната
- до 20к вместе с коммуналкой. Вообще-то не дороже 18, но если у вас есть комната в Кремле за двадцатку, то я соглашусь
- минимум мебели или её полное отсутствие
- краска на стенах или обои без розочек
- не больше 15 минут пешком до метро. любого метро, прикиньте!
Сразу о "плохом"
Я курю, пью пиво и вино, иногда залипаю на кухне ночью, люблю негромких гостей. Это всё.
Скидывайте мне, пожалуйста, всё, что говорят и пишут ваши други и недруги.
За репост скажу за вас тост